Release in00Tage00Std00Min00Sek

Bronzene Gamaschen mit Versilberung

Fertigkeit 130Panzerbeinschützer

Bronzene Gamaschen mit Versilberung

Gegenstandsstufe 31

Wird beim Anlegen gebunden

BeineSchwere Rüstung

176 Rüstung

+7 Stärke

+6 Ausdauer

+6 Willenskraft

Benötigt Stufe 26

Gegenstandsseite

Erlernt bei

Pläne · Weltdrop

Handelbar · Im Auktionshaus erhältlich

Drop-Quellen

Das Verlies
  • Verurteilter Defias0.01% (20/204467)
  • Gefangener Defias0.01% (18/154680)
  • Inhaftierter Defias0.006% (10/155517)
  • Aufrührer der Defias0.007% (8/110776)
  • Eingekerkerter Defias0.01% (7/70006)
  • Bazil Thredd0.02% (2/10898)

Das Scharlachrote Kloster

  • Scharlachroter Mönch0.008% (12/146249)
  • Scharlachroter Folterknecht0.02% (11/59053)
  • Scharlachroter Kavalier0.007% (8/119710)
  • Scharlachroter Wachposten0.04% (5/13005)
  • Gequälter Toter0.009% (5/52850)
  • Scharlachroter Lehrling0.005% (4/73845)
  • Scharlachroter Wahrsager0.01% (3/20092)
  • Scharlachroter Adept0.04% (3/7041)
  • Ungefesselter Geist0.002% (3/124677)
  • Scharlachroter Fährtenleserhund0.009% (2/21444)
  • Spuktrugbild0.02% (2/11842)
  • Scharlachroter Bestienmeister0.005% (1/22056)
  • Scharlachroter Rutengänger0.002% (1/53290)
  • Scharlachroter Herbeizauberer0.007% (1/15070)

Sumpfland

  • Angerfang-Lager0.01% (13/88933)
  • Direforge Hill0.05% (7/14550)
  • Die verlorene Flotte0.02% (7/30163)
  • Baradinbucht0.04% (5/11296)
  • Direforge Hill0.17% (3/1775)
  • 0.004% (2/55646)
  • Moosfellmoor0.004% (2/48908)
  • Whelgars Ausgrabungsstätte0.003% (2/62766)
  • Direforge Hill0.006% (2/31753)
  • Sonnenwendmarschen0.01% (2/13491)
  • Direforge Hill0.01% (2/16690)
  • Direforge Hill0.01% (2/13490)
  • 0.003% (2/71820)
  • Ausgrabungsstätte: Sumpfland0.003% (2/70401)
  • Dun Modr0.09% (2/2280)
  • Angerfang-Lager0.02% (1/5100)
  • Direforge Hill0.63% (1/158)
  • Die verlorene Flotte0.006% (1/17907)
  • Dun Algaz0.009% (1/10644)
Gnomeregan
  • Mechanischer Wachposten0.03% (9/33095)
  • Bestrahlter Plünderer0.02% (6/33565)
  • Aussätziger Maschinenschmied0.02% (5/27444)
  • Friedensbewahrer-Sicherheitsanzug0.12% (5/4019)
  • Einbuddler der Tiefentroggs0.01% (4/29479)
  • Wegelagerer der Tiefentroggs0.009% (4/44336)
  • Aussätziger Gehilfe0.006% (4/70739)
  • Häscher der Tiefentroggs0.04% (3/8403)
  • Aussätziger Techniker0.02% (3/18462)
  • Aussätziger Verteidiger0.02% (3/15529)
  • Agent der Dunkeleisenzwerge0.007% (2/27952)
  • Mechanopanzer0.04% (2/4872)
  • Mechanoflammenwandler0.02% (2/8517)
  • Mechanischer Wächter0.01% (2/13892)
  • Verflüssigte Ablagerung0.58% (1/172)
Der Kral von Razorfen
  • Stachelwache-Champion0.05% (9/17678)
  • Verteidiger von Razorfen0.04% (8/18546)
  • Pirscher von Razorfen0.15% (6/3966)
  • Tobender Agam'ar0.02% (5/29621)
  • Geomant von Razorfen0.18% (3/1685)
  • Kral-Fledermaus0.01% (3/23736)
  • Speerbalg von Razorfen0.05% (2/4363)
  • Weiser der Totenköpfe0.04% (2/5658)
  • Große Kral-Fledermaus0.02% (2/9076)
  • Totemiker von Razorfen0.52% (1/192)
  • Agam'ar0.17% (1/588)
  • Akolyt der Totenköpfe0.02% (1/4850)
  • Staubwirker von Razorfen0.05% (1/2136)
  • Bestienausbilder von Razorfen0.02% (1/4257)

Vorgebirge von Hillsbrad

  • Thoradinswall0.009% (5/52972)
  • Die Felder von Hillsbrad0.008% (4/52726)
  • 0.006% (4/69907)
  • Die Felder von Hillsbrad0.003% (3/92867)
  • Der Azurschacht0.005% (3/56465)
  • Dun Garok0.03% (3/11441)
  • Weststrand0.01% (3/24247)
  • 0.005% (2/36665)
  • Die Felder von Hillsbrad0.007% (2/28929)
  • Dun Garok0.009% (2/21703)
  • Oststrand0.02% (2/11704)
  • Weststrand0.002% (2/84212)
  • 0.002% (2/129494)
  • Die Felder von Hillsbrad0.04% (1/2529)
  • Die Felder von Hillsbrad1.7% (1/59)
  • Oststrand0.002% (1/40978)
  • Weststrand0.10% (1/957)
  • Schnappkiefer0.02% (1/5078)

Dämmerwald

  • Das Dunkle Ufer0.006% (6/105817)
  • Der Verrottende Obstgarten0.02% (5/30585)
  • Der Friedhof "Stille Gärten"0.006% (3/49703)
  • 0.002% (3/136078)
  • 0.01% (3/27309)
  • Das Dunkle Ufer0.006% (2/34809)
  • Das verlassene Gut0.005% (2/43085)
  • Friedhof von Rabenflucht0.11% (1/927)
  • Ogerhort Vul'Gol0.27% (1/373)
  • Friedhof von Rabenflucht0.21% (1/477)
  • Der Verrottende Obstgarten0.23% (1/426)
  • Anwesen der Mistmantles0.41% (1/246)
  • Vvarc' Zul3.8% (1/26)
Burg Shadowfang
  • Werwolfschrecken0.009% (5/54086)
  • Gepeinigter Offizier0.02% (5/29988)
  • Verhexter Bediensteter0.005% (5/104408)
  • Klagender Gardist0.006% (4/67133)
  • Shadowfang-Dunkelseele0.008% (3/38820)
  • Shadowfang-Wutzahn0.01% (3/27766)
  • Sohn von Arugal0.008% (2/25750)
  • Baron Silberlein0.54% (2/369)
  • Kommandant Grüntal0.37% (1/271)

Tausend Nadeln

  • Düsterwolkengipfel0.03% (4/15080)
  • Düsterwolkengipfel0.02% (4/20635)
  • 0.01% (3/20285)
  • Kultistin der Totenköpfe2.4% (3/123)
  • Düsterwolkengipfel0.02% (3/18628)
  • 0.006% (2/32017)
  • 0.006% (2/31862)
  • Schlucht der heulenden Winde0.005% (2/38106)
  • 0.007% (2/27893)
  • Camp E'thok1.4% (2/140)
  • 0.14% (1/726)
  • 0.37% (1/270)
  • Schlachtwache von Razorfen0.51% (1/195)

Alteracgebirge

  • Das Oberland0.009% (6/64283)
  • Alter Graubär0.009% (5/52972)
  • Graubär0.006% (4/69907)
  • Die Ruinen des alten Dalaran0.004% (3/81432)
  • Verhungernder Berglöwe0.002% (2/129494)
  • Soferas Landspitze0.10% (1/1019)
  • Die Ruinen des alten Dalaran0.08% (1/1315)
  • Die Ruinen des alten Dalaran0.20% (1/500)
  • 0.02% (1/5078)
Blackfathom-Tiefe
  • Blackfathom-Meerhexe0.01% (5/39369)
  • Twilight-Aquamant0.04% (4/11214)
  • Blackfathom-Myrmidone0.006% (2/32246)
  • Twilight-Häscher0.02% (2/11903)
  • Twilight-Elementarist0.02% (2/9705)
  • Schattenpirscher der Leidbringer0.21% (1/475)
  • Twilight-Akolyt0.38% (1/263)
  • Twilight-Schattenmagier0.01% (1/9977)
  • Orakel der Nachtaugen2.4% (1/42)
  • Tiefteichdreschflosse2.7% (1/37)
  • Alter Serra'kis6.3% (1/16)
  • Aku'mai-Diener0.03% (1/3339)

Brachland

  • Die Hügel von Razorfen2.4% (3/123)
  • Feld der Riesen0.01% (2/19646)
  • Die trockenen Hügel0.003% (2/74141)
  • Bael Modan0.004% (2/45831)
  • Bael Modan0.006% (2/36173)
  • Bael Modan0.005% (2/39036)
  • Schwarzdorngrat0.007% (2/29362)
  • 0.006% (1/16503)
  • Feld der Riesen0.39% (1/259)
  • Die Hügel von Razorfen0.51% (1/195)

Ashenvale

  • Lager der Distelfelle0.009% (3/33763)
  • Der Zoramstrand0.02% (3/12600)
  • Forest Song0.07% (2/3068)
  • Laubtatzenlichtung3.8% (1/26)
  • Xavian0.006% (1/15933)
  • Night Run0.005% (1/18874)
  • Satyrnaar0.71% (1/140)
  • Fallenskysee2.3% (1/44)
  • Der Dor'danil-Grabhügel1.4% (1/74)
  • Fallenskysee0.20% (1/496)
  • Raynewood0.004% (1/26370)
Höhlen des Wehklagens
  • Druide des Giftzahns0.003% (4/131497)
  • Deviatschreckensfang0.009% (3/34454)
  • Nachtmahrektoplasma0.01% (3/25401)
  • Deviatotter0.006% (2/31886)
  • Deviatviper0.002% (1/40074)
  • Deviatgiftschwinge0.66% (1/151)

Arathihochland

  • Witherbark0.006% (3/52655)
  • Saboteur der Dunkeleisenzwerge0.01% (2/13490)
  • Bauernhof der Dabyries0.005% (2/40597)
  • Northfold-Anwesen0.004% (2/48024)
  • Go'Sheks Hof0.009% (2/21387)
  • Witherbark0.42% (1/238)
  • Halle der Felsfäuste0.12% (1/817)

Steinkrallengebirge

  • Der Steinkrallengipfel0.006% (3/54427)
  • Die Scherwindklippe0.06% (2/3127)
  • Sishircanyon0.04% (2/5311)
  • Ashenvalebär0.20% (1/496)
  • Mirkfallonsee0.002% (1/40699)
  • Der Steinkrallengipfel0.003% (1/36206)
  • Das verbrannte Tal0.30% (1/333)
  • Das verbrannte Tal0.005% (1/20329)
  • Der Steinkrallengipfel1.2% (1/83)

Rotkammgebirge

  • Steinwacht0.01% (3/26795)
  • Galardelltal0.006% (2/36204)
  • Rotkammschlucht0.35% (1/282)
  • Steinwacht0.01% (1/7143)
  • Steinwachtfälle7.7% (1/13)

Desolace

  • Sar'theris-Strand0.009% (3/32733)
  • Kolkar0.23% (1/444)
  • Magram0.40% (1/248)
  • Der Kodofriedhof0.39% (1/259)

Loch Modan

  • Ironbands Ausgrabungsstätte0.03% (3/11868)
  • 0.003% (2/60860)
Die Hügel von Razorfen
  • Siechender Krieger0.03% (2/6646)
  • Grabmalsatanskreatur0.01% (2/19551)
  • Geomantin der Totenköpfe0.65% (1/154)

Feralas

  • Nadelpuma0.005% (2/38106)
  • Pestfleckenkläffer0.007% (2/27893)

Ödland

  • Feldmesser der Schattenschmiede0.004% (2/50366)
  • Buddler der Schattenschmiede0.003% (2/60860)

Westfall

  • Die Dolchhügel0.005% (3/56118)
Uldaman
  • Wegelagerer der Steingrufttroggs0.03% (3/11743)

Schlingendorntal

  • 0.003% (2/71014)
  • Nesingwarys Expedition0.04% (1/2809)

Tirisfal

  • 0.03% (2/6655)

Dun Morogh

  • Gnomeregan0.18% (1/541)

Ausgrabungsstätte: Sumpfland

  • Thicket Hunter0.22% (1/450)

Unbekannte Zone

  • Eindringling der Tiefentroggs0.008% (1/12857)