
RECIPE
Bronzene Gamaschen mit Versilberung
Fertigkeit 130Panzerbeinschützer
Bronzene Gamaschen mit Versilberung
Gegenstandsstufe 31
Wird beim Anlegen gebunden
BeineSchwere Rüstung
176 Rüstung
+7 Stärke
+6 Ausdauer
+6 Willenskraft
Benötigt Stufe 26
Reagenzien
Erlernt bei
Pläne · Weltdrop
Handelbar · Im Auktionshaus erhältlich
Drop-Quellen
Das Verlies
- Verurteilter Defias0.01% (20/204467)
- Gefangener Defias0.01% (18/154680)
- Inhaftierter Defias0.006% (10/155517)
- Aufrührer der Defias0.007% (8/110776)
- Eingekerkerter Defias0.01% (7/70006)
- Bazil Thredd0.02% (2/10898)
Das Scharlachrote Kloster
- Scharlachroter Mönch0.008% (12/146249)
- Scharlachroter Folterknecht0.02% (11/59053)
- Scharlachroter Kavalier0.007% (8/119710)
- Scharlachroter Wachposten0.04% (5/13005)
- Gequälter Toter0.009% (5/52850)
- Scharlachroter Lehrling0.005% (4/73845)
- Scharlachroter Wahrsager0.01% (3/20092)
- Scharlachroter Adept0.04% (3/7041)
- Ungefesselter Geist0.002% (3/124677)
- Scharlachroter Fährtenleserhund0.009% (2/21444)
- Spuktrugbild0.02% (2/11842)
- Scharlachroter Bestienmeister0.005% (1/22056)
- Scharlachroter Rutengänger0.002% (1/53290)
- Scharlachroter Herbeizauberer0.007% (1/15070)
Sumpfland
- Angerfang-Lager0.01% (13/88933)
- Direforge Hill0.05% (7/14550)
- Die verlorene Flotte0.02% (7/30163)
- Baradinbucht0.04% (5/11296)
- Direforge Hill0.17% (3/1775)
- 0.004% (2/55646)
- Moosfellmoor0.004% (2/48908)
- Whelgars Ausgrabungsstätte0.003% (2/62766)
- Direforge Hill0.006% (2/31753)
- Sonnenwendmarschen0.01% (2/13491)
- Direforge Hill0.01% (2/16690)
- Direforge Hill0.01% (2/13490)
- 0.003% (2/71820)
- Ausgrabungsstätte: Sumpfland0.003% (2/70401)
- Dun Modr0.09% (2/2280)
- Angerfang-Lager0.02% (1/5100)
- Direforge Hill0.63% (1/158)
- Die verlorene Flotte0.006% (1/17907)
- Dun Algaz0.009% (1/10644)
Gnomeregan
- Mechanischer Wachposten0.03% (9/33095)
- Bestrahlter Plünderer0.02% (6/33565)
- Aussätziger Maschinenschmied0.02% (5/27444)
- Friedensbewahrer-Sicherheitsanzug0.12% (5/4019)
- Einbuddler der Tiefentroggs0.01% (4/29479)
- Wegelagerer der Tiefentroggs0.009% (4/44336)
- Aussätziger Gehilfe0.006% (4/70739)
- Häscher der Tiefentroggs0.04% (3/8403)
- Aussätziger Techniker0.02% (3/18462)
- Aussätziger Verteidiger0.02% (3/15529)
- Agent der Dunkeleisenzwerge0.007% (2/27952)
- Mechanopanzer0.04% (2/4872)
- Mechanoflammenwandler0.02% (2/8517)
- Mechanischer Wächter0.01% (2/13892)
- Verflüssigte Ablagerung0.58% (1/172)
Der Kral von Razorfen
- Stachelwache-Champion0.05% (9/17678)
- Verteidiger von Razorfen0.04% (8/18546)
- Pirscher von Razorfen0.15% (6/3966)
- Tobender Agam'ar0.02% (5/29621)
- Geomant von Razorfen0.18% (3/1685)
- Kral-Fledermaus0.01% (3/23736)
- Speerbalg von Razorfen0.05% (2/4363)
- Weiser der Totenköpfe0.04% (2/5658)
- Große Kral-Fledermaus0.02% (2/9076)
- Totemiker von Razorfen0.52% (1/192)
- Agam'ar0.17% (1/588)
- Akolyt der Totenköpfe0.02% (1/4850)
- Staubwirker von Razorfen0.05% (1/2136)
- Bestienausbilder von Razorfen0.02% (1/4257)
Vorgebirge von Hillsbrad
- Thoradinswall0.009% (5/52972)
- Die Felder von Hillsbrad0.008% (4/52726)
- 0.006% (4/69907)
- Die Felder von Hillsbrad0.003% (3/92867)
- Der Azurschacht0.005% (3/56465)
- Dun Garok0.03% (3/11441)
- Weststrand0.01% (3/24247)
- 0.005% (2/36665)
- Die Felder von Hillsbrad0.007% (2/28929)
- Dun Garok0.009% (2/21703)
- Oststrand0.02% (2/11704)
- Weststrand0.002% (2/84212)
- 0.002% (2/129494)
- Die Felder von Hillsbrad0.04% (1/2529)
- Die Felder von Hillsbrad1.7% (1/59)
- Oststrand0.002% (1/40978)
- Weststrand0.10% (1/957)
- Schnappkiefer0.02% (1/5078)
Dämmerwald
- Das Dunkle Ufer0.006% (6/105817)
- Der Verrottende Obstgarten0.02% (5/30585)
- Der Friedhof "Stille Gärten"0.006% (3/49703)
- 0.002% (3/136078)
- 0.01% (3/27309)
- Das Dunkle Ufer0.006% (2/34809)
- Das verlassene Gut0.005% (2/43085)
- Friedhof von Rabenflucht0.11% (1/927)
- Ogerhort Vul'Gol0.27% (1/373)
- Friedhof von Rabenflucht0.21% (1/477)
- Der Verrottende Obstgarten0.23% (1/426)
- Anwesen der Mistmantles0.41% (1/246)
- Vvarc' Zul3.8% (1/26)
Burg Shadowfang
- Werwolfschrecken0.009% (5/54086)
- Gepeinigter Offizier0.02% (5/29988)
- Verhexter Bediensteter0.005% (5/104408)
- Klagender Gardist0.006% (4/67133)
- Shadowfang-Dunkelseele0.008% (3/38820)
- Shadowfang-Wutzahn0.01% (3/27766)
- Sohn von Arugal0.008% (2/25750)
- Baron Silberlein0.54% (2/369)
- Kommandant Grüntal0.37% (1/271)
Tausend Nadeln
- Düsterwolkengipfel0.03% (4/15080)
- Düsterwolkengipfel0.02% (4/20635)
- 0.01% (3/20285)
- Kultistin der Totenköpfe2.4% (3/123)
- Düsterwolkengipfel0.02% (3/18628)
- 0.006% (2/32017)
- 0.006% (2/31862)
- Schlucht der heulenden Winde0.005% (2/38106)
- 0.007% (2/27893)
- Camp E'thok1.4% (2/140)
- 0.14% (1/726)
- 0.37% (1/270)
- Schlachtwache von Razorfen0.51% (1/195)
Alteracgebirge
- Das Oberland0.009% (6/64283)
- Alter Graubär0.009% (5/52972)
- Graubär0.006% (4/69907)
- Die Ruinen des alten Dalaran0.004% (3/81432)
- Verhungernder Berglöwe0.002% (2/129494)
- Soferas Landspitze0.10% (1/1019)
- Die Ruinen des alten Dalaran0.08% (1/1315)
- Die Ruinen des alten Dalaran0.20% (1/500)
- 0.02% (1/5078)
Blackfathom-Tiefe
- Blackfathom-Meerhexe0.01% (5/39369)
- Twilight-Aquamant0.04% (4/11214)
- Blackfathom-Myrmidone0.006% (2/32246)
- Twilight-Häscher0.02% (2/11903)
- Twilight-Elementarist0.02% (2/9705)
- Schattenpirscher der Leidbringer0.21% (1/475)
- Twilight-Akolyt0.38% (1/263)
- Twilight-Schattenmagier0.01% (1/9977)
- Orakel der Nachtaugen2.4% (1/42)
- Tiefteichdreschflosse2.7% (1/37)
- Alter Serra'kis6.3% (1/16)
- Aku'mai-Diener0.03% (1/3339)
Brachland
- Die Hügel von Razorfen2.4% (3/123)
- Feld der Riesen0.01% (2/19646)
- Die trockenen Hügel0.003% (2/74141)
- Bael Modan0.004% (2/45831)
- Bael Modan0.006% (2/36173)
- Bael Modan0.005% (2/39036)
- Schwarzdorngrat0.007% (2/29362)
- 0.006% (1/16503)
- Feld der Riesen0.39% (1/259)
- Die Hügel von Razorfen0.51% (1/195)
Ashenvale
- Lager der Distelfelle0.009% (3/33763)
- Der Zoramstrand0.02% (3/12600)
- Forest Song0.07% (2/3068)
- Laubtatzenlichtung3.8% (1/26)
- Xavian0.006% (1/15933)
- Night Run0.005% (1/18874)
- Satyrnaar0.71% (1/140)
- Fallenskysee2.3% (1/44)
- Der Dor'danil-Grabhügel1.4% (1/74)
- Fallenskysee0.20% (1/496)
- Raynewood0.004% (1/26370)
Höhlen des Wehklagens
- Druide des Giftzahns0.003% (4/131497)
- Deviatschreckensfang0.009% (3/34454)
- Nachtmahrektoplasma0.01% (3/25401)
- Deviatotter0.006% (2/31886)
- Deviatviper0.002% (1/40074)
- Deviatgiftschwinge0.66% (1/151)
Arathihochland
- Witherbark0.006% (3/52655)
- Saboteur der Dunkeleisenzwerge0.01% (2/13490)
- Bauernhof der Dabyries0.005% (2/40597)
- Northfold-Anwesen0.004% (2/48024)
- Go'Sheks Hof0.009% (2/21387)
- Witherbark0.42% (1/238)
- Halle der Felsfäuste0.12% (1/817)
Steinkrallengebirge
- Der Steinkrallengipfel0.006% (3/54427)
- Die Scherwindklippe0.06% (2/3127)
- Sishircanyon0.04% (2/5311)
- Ashenvalebär0.20% (1/496)
- Mirkfallonsee0.002% (1/40699)
- Der Steinkrallengipfel0.003% (1/36206)
- Das verbrannte Tal0.30% (1/333)
- Das verbrannte Tal0.005% (1/20329)
- Der Steinkrallengipfel1.2% (1/83)
Rotkammgebirge
- Steinwacht0.01% (3/26795)
- Galardelltal0.006% (2/36204)
- Rotkammschlucht0.35% (1/282)
- Steinwacht0.01% (1/7143)
- Steinwachtfälle7.7% (1/13)
Desolace
- Sar'theris-Strand0.009% (3/32733)
- Kolkar0.23% (1/444)
- Magram0.40% (1/248)
- Der Kodofriedhof0.39% (1/259)
Loch Modan
- Ironbands Ausgrabungsstätte0.03% (3/11868)
- 0.003% (2/60860)
Die Hügel von Razorfen
- Siechender Krieger0.03% (2/6646)
- Grabmalsatanskreatur0.01% (2/19551)
- Geomantin der Totenköpfe0.65% (1/154)
Feralas
- Nadelpuma0.005% (2/38106)
- Pestfleckenkläffer0.007% (2/27893)
Ödland
- Feldmesser der Schattenschmiede0.004% (2/50366)
- Buddler der Schattenschmiede0.003% (2/60860)
Westfall
- Die Dolchhügel0.005% (3/56118)
Uldaman
- Wegelagerer der Steingrufttroggs0.03% (3/11743)
Schlingendorntal
- 0.003% (2/71014)
- Nesingwarys Expedition0.04% (1/2809)
Tirisfal
- 0.03% (2/6655)
Dun Morogh
- Gnomeregan0.18% (1/541)
Ausgrabungsstätte: Sumpfland
- Thicket Hunter0.22% (1/450)
Unbekannte Zone
- Eindringling der Tiefentroggs0.008% (1/12857)




