Release in00Tage00Std00Min00Sek

Feine Lederhose

Fertigkeit 80Lederbeinschützer

Feine Lederhose

Gegenstandsstufe 21

Wird beim Anlegen gebunden

BeineLeder

69 Rüstung

+5 Intelligenz

+4 Willenskraft

Benötigt Stufe 16

Gegenstandsseite

Erlernt bei

Muster · Weltdrop

Handelbar · Im Auktionshaus erhältlich

Drop-Quellen

Das Verlies
  • Verurteilter Defias0.03% (65/204467)
  • Inhaftierter Defias0.02% (34/155517)
  • Gefangener Defias0.02% (33/154680)
  • Aufrührer der Defias0.02% (20/110776)
  • Eingekerkerter Defias0.02% (13/70006)
  • Targorr der Schreckliche0.02% (3/12004)
  • Bazil Thredd0.33% (1/306)
Burg Shadowfang
  • Verhexter Bediensteter0.02% (20/104408)
  • Klagender Gardist0.02% (12/67133)
  • Gepeinigter Offizier0.04% (11/29988)
  • Shadowfang-Weißskalp0.03% (10/30842)
  • Shadowfang-Nimmersatt0.06% (10/16299)
  • Kahler Worg0.01% (9/63776)
  • Shadowfang-Mondwandler0.01% (8/57591)
  • Sabbernder Worg0.01% (8/67830)
  • Werwolfschrecken0.01% (7/54086)
  • Wolfmeister Nandos0.04% (5/11950)
  • Shadowfang-Wutzahn0.01% (4/27766)
  • Teufelsross0.05% (4/8264)
  • Arugals Leerwandler0.02% (4/21093)
  • Sohn von Arugal0.01% (3/25750)
  • Shadowfang-Dunkelseele0.008% (3/38820)
  • Fenrus der Verschlinger0.01% (2/14026)
  • Üble Fledermaus0.51% (1/198)
  • Baron Silberlein0.51% (1/198)
Die Todesminen
  • Goblin-Holzschnitzer0.07% (45/60929)
  • Goblin-Ingenieur0.04% (11/27456)
  • Minenarbeiter der Defias0.006% (10/163340)
  • Pirat der Defias0.009% (10/116692)
  • Goblin-Handwerker0.01% (7/67494)
  • Goblin-Schiffbauer0.01% (5/41979)
  • Akkordminenarbeiter der Defias0.005% (5/97331)
  • Rufer der Defias0.01% (4/28867)
  • Wellenformer der Defias0.007% (4/58047)
  • Lump der Defias0.02% (3/19046)
  • Vorarbeiter der Defias0.006% (2/33732)
  • Edwin van Cleef<Herrscher der Defias>0.06% (2/3518)
  • Handlanger Pein<Der Erste Maat>0.01% (2/14975)
  • Hexer der Defias3.1% (2/65)
  • Wachmann der Defias0.48% (1/210)
Höhlen des Wehklagens
  • Druide des Giftzahns0.01% (19/131497)
  • Deviatwächter0.01% (8/60141)
  • Entstehendes Ektoplasma0.01% (8/60486)
  • Deviatschreckensfang0.02% (6/34454)
  • Deviatgiftschwinge0.02% (6/32201)
  • Deviatschlurfer0.01% (6/43721)
  • Deviatverheerer0.007% (5/67320)
  • Deviatviper0.01% (4/40074)
  • Deviatotter0.003% (1/31886)
  • Nachtmahrektoplasma0.29% (1/349)
  • Deviatpython0.24% (1/420)

Sumpfland

  • Schwarzkanalmarschen0.01% (6/51195)
  • Baradinbucht0.19% (6/3084)
  • Moosfellmoor0.01% (5/48908)
  • Baradinbucht0.03% (5/16736)
  • 0.007% (4/55646)
  • Ironbeards Grabmal0.06% (4/7204)
  • Schwarzkanalmarschen0.004% (3/73280)
  • Direforge Hill0.009% (3/31753)
  • Direforge Hill0.09% (3/3270)
  • Dun Algaz0.02% (3/17540)
  • Sonnenwendmarschen0.01% (2/17489)
  • 0.01% (2/19664)
  • Whelgars Ausgrabungsstätte0.003% (2/64900)
  • Sonnenwendmarschen0.01% (2/13491)
  • 0.44% (2/455)
  • Direforge Hill0.14% (2/1400)
  • Direforge Hill0.01% (2/14550)
  • Ausgrabungsstätte: Sumpfland0.003% (2/70401)
  • Angerfang-Lager0.02% (1/5100)
Blackfathom-Tiefe
  • Blackfathom-Meerhexe0.03% (10/39369)
  • Blackfathom-Myrmidone0.03% (10/32246)
  • Höllenrufer der Leidbringer0.09% (9/9536)
  • Twilight-Aquamant0.11% (3/2621)
  • Untiefenschnappklaue0.03% (3/8908)
  • Schattenpirscher der Leidbringer0.01% (2/17421)
  • Twilight-Akolyt0.06% (2/3408)
  • Twilight-Häscher0.02% (2/11903)
  • Twilight-Schattenmagier0.02% (2/9977)
  • Twilight-Elementarist0.06% (2/3160)
  • Huschendes Krustentier0.12% (2/1630)
  • Aku'mai-Angler0.05% (2/3691)
  • Aku'mai-Angler0.05% (2/3817)
  • Aku'mai-Schnappkiefer0.07% (2/2942)
  • Twilight-Bewahrer der Lehren1.5% (1/67)
  • Murloc der Nachtaugen0.008% (1/12638)
  • Matschkrabbler der Nachtaugen0.01% (1/10456)

Ashenvale

  • Raynewood0.03% (8/26370)
  • Der Zoramstrand0.01% (6/58749)
  • Nightsongwälder0.02% (6/25761)
  • Schurke der Leidbringer0.06% (5/8407)
  • Laubtatzenlichtung0.02% (4/22315)
  • Blackfathom-Orakel0.03% (4/12481)
  • Der Zoramstrand0.22% (2/911)
  • Night Run0.01% (2/18874)
  • Satyrnaar0.01% (2/17222)
  • Der Dor'danil-Grabhügel0.29% (2/687)
  • Lager der Distelfelle0.006% (2/34758)
  • Lager der Distelfelle0.006% (2/33763)
  • Der Zoramstrand0.02% (2/12600)
  • Silverwing Archer0.14% (2/1421)
  • 3.2% (1/31)
  • Laubtatzenlichtung0.68% (1/148)
  • 0.01% (1/9415)
  • Nightsongwälder0.01% (1/7510)
  • 1.2% (1/85)
  • Lager der Distelfelle4.0% (1/25)
  • Blackfathom-Gezeitenpriesterin0.17% (1/601)

Dämmerwald

  • 0.008% (11/136078)
  • Addles Siedlung0.06% (11/19446)
  • Friedhof von Rabenflucht0.01% (9/70281)
  • Der Friedhof "Stille Gärten"0.01% (7/49703)
  • Friedhof von Rabenflucht0.01% (6/51410)
  • Das Dunkle Ufer0.003% (2/78356)
  • Ogerhort Vul'Gol0.05% (2/4013)
  • Schattenhain0.02% (2/8953)
  • Das Dunkle Ufer0.14% (1/735)

Rotkammgebirge

  • Galardelltal0.02% (7/36204)
  • Rotkammschlucht0.01% (5/35949)
  • 0.006% (5/80166)
  • 0.003% (5/168526)
  • Rotkammschlucht0.02% (5/26046)
  • 0.03% (5/19914)
  • Steinwacht0.02% (4/20981)
  • Steinwacht0.01% (4/26795)
  • Galardelltal0.01% (3/20015)
  • Turm der Steinwacht0.03% (2/7350)
  • Steinwacht0.03% (2/7143)
  • Galardelltal0.13% (1/790)
  • 0.44% (1/225)
  • Renders Tal0.23% (1/433)
  • Der Immerruhsee0.07% (1/1424)

Brachland

  • 0.05% (9/16503)
  • Feld der Riesen0.04% (6/16856)
  • 0.02% (6/31066)
  • Die Feste Northwatch0.02% (5/23213)
  • Südliches Brachland0.02% (3/15477)
  • Feld der Riesen0.02% (3/19646)
  • Agama'gor0.003% (2/73719)
  • Bael Modan0.02% (2/12061)
  • Südliches Brachland0.009% (2/22658)
  • Der Kral von Razorfen0.05% (2/4152)
  • 1.1% (1/89)
  • 0.34% (1/296)
  • Dornenhügel0.08% (1/1288)

Steinkrallengebirge

  • Der Steinkrallengipfel0.23% (17/7368)
  • Das verbrannte Tal0.02% (5/30684)
  • 0.02% (3/12056)
  • Gogger Geomancer0.01% (3/21527)
  • Schwarzwolfschnellen0.65% (2/307)
  • Weberpass0.003% (2/62469)
  • Der Steinkrallengipfel0.03% (2/7342)
  • Hochwipfeltal0.49% (1/205)
  • Das verbrannte Tal1.1% (1/87)
  • Der Krallenbau0.97% (1/103)
  • Der Steinkrallengipfel0.77% (1/130)
  • Der Steinkrallengipfel0.002% (1/45235)

Vorgebirge von Hillsbrad

  • 0.02% (13/86010)
  • Die Felder von Hillsbrad0.01% (6/58982)
  • Die Felder von Hillsbrad0.03% (3/9394)
  • Dun Garok0.02% (2/11441)
  • Southpoint-Turm0.004% (2/48369)
  • Oststrand0.02% (2/11704)
  • 0.01% (2/17414)
  • 0.003% (1/36665)

Westfall

  • Die Dolchhügel0.01% (7/56118)
  • Großer Geiferzahn0.003% (5/168526)
  • Die Dolchhügel0.03% (5/17846)
  • Die Dolchhügel0.02% (4/17291)
  • Die Staubebenen0.02% (2/11600)
  • Die Dolchhügel0.46% (1/218)
Der Kral von Razorfen
  • Agam'ar0.04% (9/23464)
  • Stachelwache von Razorfen0.07% (2/2914)
  • Aufseher von Razorfen0.09% (2/2241)
  • Geomant von Razorfen0.03% (2/6027)
  • Krieger von Razorfen0.91% (1/110)
  • Akolyt der Totenköpfe0.02% (1/4850)
  • Erdenbrecher von Razorfen0.02% (1/4156)
  • Pirscher von Razorfen0.75% (1/134)
Gnomeregan
  • Bestrahlter Plünderer0.02% (8/33565)
  • Einbuddler der Tiefentroggs0.02% (6/29479)
  • Häscher der Tiefentroggs0.02% (2/8403)
  • Wegelagerer der Tiefentroggs0.21% (1/467)
  • Aussätziger Maschinenschmied0.19% (1/530)

Das Scharlachrote Kloster

  • Scharlachroter Wahrsager0.07% (4/5834)
  • Scharlachroter Lehrling0.02% (4/16466)
  • Scharlachroter Folterknecht0.003% (2/59053)

Silberwald

  • Beren's Peril0.04% (4/11252)
  • Insel Fenris0.03% (3/9515)
  • Pyrewood0.01% (1/7738)
  • Pyrewood0.02% (1/4216)

Dun Morogh

  • Gnomeregan0.02% (5/32976)

Desolace

  • Festung Thunder Axe0.02% (4/18241)

Arathihochland

  • Saboteur der Dunkeleisenzwerge0.14% (2/1400)

Alteracgebirge

  • Waldmooskrabbler0.004% (2/48369)

Tausend Nadeln

  • 0.05% (2/3763)

Dunkelküste

  • Das Zwielichttal0.67% (1/149)
  • Cliffspring Falls0.39% (1/259)

Schlingendorntal

  • Nesingwarys Expedition0.07% (1/1492)

Unbekannte Zone

  • Eindringling der Tiefentroggs0.03% (4/12857)
  • Verschlingendes Ektoplasma0.01% (3/21963)
  • Plünderer der Tiefentroggs0.03% (3/10923)
  • Bestrahlter Eindringling0.02% (2/12554)