
RECIPE
Phönixhose
Fertigkeit 100Gamaschen
Phönixhose
Gegenstandsstufe 25
Wird beim Anlegen gebunden
BeineStoff
34 Rüstung
+4 Intelligenz
Benötigt Stufe 20
Anlegen: +10 Feuerschaden
Reagenzien
Erlernt bei
Muster · Weltdrop
Handelbar · Im Auktionshaus erhältlich
Drop-Quellen
Das Verlies
- Verurteilter Defias0.03% (53/204467)
- Gefangener Defias0.03% (46/154680)
- Inhaftierter Defias0.02% (38/155517)
- Eingekerkerter Defias0.03% (22/70006)
- Aufrührer der Defias0.01% (12/110776)
Burg Shadowfang
- Verhexter Bediensteter0.02% (26/104408)
- Shadowfang-Dunkelseele0.04% (17/38820)
- Sabbernder Worg0.02% (15/67830)
- Klagender Gardist0.02% (15/67133)
- Sohn von Arugal0.05% (13/25750)
- Gepeinigter Offizier0.04% (11/29988)
- Shadowfang-Wutzahn0.03% (8/27766)
- Shadowfang-Mondwandler0.01% (6/57591)
- Kahler Worg0.009% (6/63776)
- Odo der Blindseher0.04% (6/15255)
- Schattenstürmer0.09% (5/5537)
- Shadowfang-Nimmersatt0.02% (4/16299)
- Werwolfschrecken0.007% (4/54086)
- Shadowfang-Wolfswache0.05% (2/3942)
- Blutsucher0.03% (2/7200)
- Shadowfang-Weißskalp0.003% (1/30842)
Die Todesminen
- Goblin-Holzschnitzer0.03% (16/60929)
- Minenarbeiter der Defias0.006% (9/163340)
- Pirat der Defias0.008% (9/116692)
- Goblin-Schiffbauer0.02% (8/41979)
- Goblin-Handwerker0.01% (7/67494)
- Wellenformer der Defias0.01% (7/58047)
- Vorarbeiter der Defias0.01% (4/33732)
- Rufer der Defias0.01% (4/28867)
- Goblin-Ingenieur0.007% (2/27456)
- Rhahk'Zor<Der Großknecht>0.02% (2/10424)
- Kapitän Grünhaut0.01% (2/13927)
- Wachmann der Defias0.02% (2/10624)
- Hexer der Defias0.34% (1/290)
Blackfathom-Tiefe
- Blackfathom-Meerhexe0.03% (12/39369)
- Schattenpirscher der Leidbringer0.06% (10/17421)
- Blackfathom-Myrmidone0.03% (10/32246)
- Twilight-Bewahrer der Lehren0.07% (8/11102)
- Höllenrufer der Leidbringer0.05% (5/9536)
- Untiefenschnappklaue0.06% (5/8908)
- Orakel der Nachtaugen0.05% (5/10472)
- Twilight-Akolyt0.03% (4/12748)
- Twilight-Häscher0.03% (3/11903)
- Murloc der Nachtaugen0.05% (2/4174)
- Huschendes Krustentier0.17% (2/1173)
- Aku'mai-Angler0.05% (2/3817)
- Twilight-Schattenmagier1.5% (1/67)
- Matschkrabbler der Nachtaugen0.01% (1/10456)
- Aku'mai-Schnappkiefer0.22% (1/462)
Brachland
- Die trockenen Hügel0.01% (8/74141)
- Südliches Brachland0.01% (6/44738)
- Bael Modan0.01% (6/45831)
- Raptorgründe0.002% (4/164133)
- Die Feste Northwatch0.02% (4/23213)
- Schwarzdorngrat0.01% (4/31921)
- Schwarzdorngrat0.01% (4/29362)
- 0.03% (4/15358)
- Die Feste Northwatch0.002% (3/120884)
- Schwarzdorngrat0.01% (3/24458)
- Wilddornpirscher0.01% (3/31102)
- Der Kral von Razorfen0.07% (3/4152)
- Bael Modan0.02% (2/12061)
- Bael Modan0.10% (2/1930)
- Agama'gor1.0% (2/195)
- 0.006% (2/31066)
- Südliches Brachland0.05% (1/1855)
- Agama'gor0.03% (1/3290)
- Agama'gor0.10% (1/975)
- Felsadermine0.002% (1/58821)
- Felsadermine0.002% (1/48027)
- 0.01% (1/7327)
Höhlen des Wehklagens
- Druide des Giftzahns0.02% (23/131497)
- Deviatverheerer0.009% (6/67320)
- Entstehendes Ektoplasma0.01% (6/60486)
- Deviatschreckensfang0.02% (6/34454)
- Deviatschlurfer0.01% (6/43721)
- Deviatgiftschwinge0.01% (4/32201)
- Deviatviper0.007% (3/40074)
- Nachtmahrektoplasma0.01% (3/25401)
- Verdan der Ewiglebende0.12% (2/1734)
- Mutanus der Verschlinger0.24% (1/416)
- Skum0.48% (1/210)
- Deviatotter0.003% (1/31886)
Ashenvale
- Der Dor'danil-Grabhügel0.04% (9/23697)
- Blackfathom-Orakel0.06% (7/12481)
- Lager der Distelfelle0.01% (4/34758)
- Laubtatzenlichtung0.01% (3/21788)
- Nightsongwälder0.01% (3/31102)
- Lager der Distelfelle0.01% (3/30108)
- 0.01% (3/24008)
- Lager der Distelfelle0.03% (3/9636)
- Der Zoramstrand0.02% (2/11621)
- Die Ruinen von Ordil'Aran0.02% (2/8725)
- Die Ruinen von Ordil'Aran0.48% (2/419)
- Die Sternenstaubruinen0.09% (2/2217)
- Mystralsee0.01% (2/19154)
- Mystralsee0.05% (2/3972)
- Der Zoramstrand0.02% (2/12600)
- Schurke der Leidbringer0.02% (2/8407)
- Blackfathom-Gezeitenpriesterin0.01% (2/19766)
- Außenposten der Silverwing0.02% (2/10158)
- Außenposten der Silverwing0.80% (2/250)
- Der Zoramstrand0.17% (1/580)
- Der Zoramstrand0.04% (1/2362)
- Falathimsee0.01% (1/8526)
- Fire Scar-Schrein0.27% (1/366)
- 0.04% (1/2637)
Rotkammgebirge
- Galardelltal0.07% (12/17577)
- Steinwacht0.03% (8/26795)
- 0.02% (6/32254)
- Rotkammschlucht0.01% (5/35949)
- 0.006% (5/80166)
- Steinwacht0.07% (5/7143)
- Galardelltal0.01% (4/28367)
- 0.02% (3/19647)
- 0.02% (3/19914)
- Rotkammschlucht0.003% (2/67129)
- Steinwachtfälle0.01% (2/17154)
- Steinwacht0.11% (2/1901)
- Der Immerruhsee0.10% (1/1016)
- Turm der Steinwacht0.01% (1/7350)
Vorgebirge von Hillsbrad
- 0.02% (13/69907)
- Die Felder von Hillsbrad0.008% (7/92867)
- Die Felder von Hillsbrad0.04% (4/9394)
- Thoradinswall0.007% (4/58609)
- 0.003% (4/129494)
- Die Felder von Hillsbrad0.006% (3/49194)
- 0.003% (3/86010)
- Die Felder von Hillsbrad0.01% (2/16051)
- Die Felder von Hillsbrad0.05% (1/2185)
- Dun Garok1.0% (1/96)
- 0.14% (1/712)
Dämmerwald
- 0.01% (18/136078)
- Der Friedhof "Stille Gärten"0.01% (5/49703)
- Der Friedhof "Stille Gärten"0.01% (4/37076)
- Addles Siedlung0.01% (4/27782)
- Das Dunkle Ufer0.02% (2/10278)
- Demented Fire Weaver0.07% (2/2827)
Sumpfland
- 0.01% (6/55643)
- 0.05% (4/8635)
- Ausgrabungsstätte: Sumpfland0.004% (4/108375)
- Whelgars Ausgrabungsstätte0.005% (3/64900)
- Direforge Hill0.02% (3/16690)
- 0.004% (2/55646)
- Sonnenwendmarschen0.01% (2/17489)
- Baradinbucht0.002% (2/82144)
- Die verlorene Flotte0.01% (2/13730)
- Sonnenwendmarschen0.01% (2/13491)
- Direforge Hill0.01% (2/14550)
- Angerfang-Lager0.39% (1/258)
- Angerfang-Lager0.02% (1/5100)
- Direforge Hill0.70% (1/143)
Westfall
- Die Dolchhügel0.01% (6/56118)
- Die Dolchhügel0.03% (6/17846)
- 33.3% (3/9)
- Die Staubebenen0.02% (2/11600)
- Moonbrook3.7% (2/54)
- Moonbrook0.02% (2/8502)
- Die Dolchhügel0.01% (2/17291)
- Die Dolchhügel0.01% (2/16937)
- Die Dolchhügel0.04% (2/5430)
- Longshore0.01% (1/7017)
- Longshore0.09% (1/1097)
Alteracgebirge
- Graubär0.02% (13/69907)
- Riesiger Mooskrabbler0.007% (4/58609)
- Verhungernder Berglöwe0.003% (4/129494)
Steinkrallengebirge
- Die Scherwindklippe0.01% (5/34246)
- Das verbrannte Tal0.01% (4/30684)
- Der Steinkrallengipfel0.85% (4/468)
- Die Scherwindklippe0.05% (3/6604)
- Der Steinkrallengipfel0.05% (1/1885)
- Das verbrannte Tal0.12% (1/854)
- Der Steinkrallengipfel1.9% (1/53)
Der Kral von Razorfen
- Tobender Agam'ar0.02% (7/29621)
- Verteidiger von Razorfen0.02% (3/18546)
- Agam'ar0.01% (3/23464)
- Aufseher von Razorfen0.03% (2/5832)
- Krieger von Razorfen0.72% (1/139)
- Adept der Totenköpfe0.02% (1/5825)
- Tierführer von Razorfen0.02% (1/4572)
Dunkelküste
- Die Meistergleve0.02% (4/19152)
- Zwielichtufer0.10% (3/3080)
- Das Zwielichttal0.004% (2/48013)
- Das Zwielichttal0.01% (2/17731)
- Cliffspring Falls0.01% (2/17722)
Gnomeregan
- Einbuddler der Tiefentroggs0.02% (5/29479)
- Bestrahlter Plünderer0.01% (5/33565)
- Mechanopanzer1.4% (1/72)
Tausend Nadeln
- 0.01% (4/32150)
- Düsterwolkengipfel0.02% (4/24856)
- 0.03% (1/3460)
Dun Morogh
- Gnomeregan0.02% (7/32976)
Loch Modan
- Ironbands Ausgrabungsstätte0.006% (2/32320)
- Festung Mo'grosh0.43% (1/233)
Schlingendorntal
- 0.003% (2/71014)
Das Scharlachrote Kloster
- Scharlachroter Folterknecht0.14% (1/730)
- Scharlachroter Lehrling0.14% (1/738)
Arathihochland
- Saboteur der Dunkeleisenzwerge0.70% (1/143)
Silberwald
- Insel Fenris4.3% (1/23)
Die Ruinen von Lordaeron
- Skeletal Soldier0.10% (1/964)
Unbekannte Zone
- Verschlingendes Ektoplasma0.02% (5/21963)
- Eindringling der Tiefentroggs0.02% (3/12857)
- Plünderer der Tiefentroggs0.03% (3/10923)
- Bestrahlter Eindringling0.02% (3/12554)
- Deviatlauerer0.01% (1/8333)




