Lanzamiento en00Días00Horas00Min00Seg

Elixir de agilidad inferior

Habilidad 140Elixires

Elixir de agilidad inferior

Nivel de objeto 28

Necesitas ser de nivel 18

Uso: Aumenta 8 p. la agilidad durante 1 h.

Página del objeto

Se aprende de

Receta · botín del mundo

Comerciable · Se puede comprar en la casa de subastas

Fuentes de botín

Las Mazmorras
  • Prisionero Defias0.01% (22/154680)
  • Recluso Defias0.01% (22/204467)
  • Insurgente Defias0.01% (14/110776)
  • Cautivo Defias0.007% (11/155517)
  • Hamhock0.08% (6/7625)
  • Presidiario Defias0.006% (4/70006)

Monasterio Escarlata

  • Gallardo Escarlata0.01% (14/119710)
  • Torturador Escarlata0.02% (12/59053)
  • Practicante Escarlata0.02% (12/73845)
  • Adivinador Escarlata0.02% (10/53290)
  • Arúspice Escarlata0.02% (5/20092)
  • Espíritu sin grilletes0.004% (5/124677)
  • Monje Escarlata0.002% (3/146249)
  • Avizor Escarlata0.02% (2/13005)
  • Muerto angustiado0.004% (2/52850)
  • Fantasma encantado0.007% (2/27335)

Los Humedales

  • 0.01% (7/71820)
  • Cerro Fraguaferoz0.04% (6/16690)
  • Excavación de Whelgar0.006% (4/64900)
  • Campamento Dentellada0.004% (4/88933)
  • Cerro Fraguaferoz0.03% (4/13490)
  • 0.05% (3/5705)
  • Pantano del Canal Negro0.004% (3/73280)
  • Cerro Fraguaferoz0.009% (3/31753)
  • Cerro Fraguaferoz0.06% (3/5226)
  • La Flota Perdida0.01% (3/30163)
  • Bahía de Baradin0.003% (3/94672)
  • 0.004% (2/55643)
  • Cerro Fraguaferoz0.01% (2/14550)
  • Sitio de Excavación: Los Humedales0.002% (2/108375)
  • La Flota Perdida0.01% (2/17907)
  • Pantano Pellejomusgo0.01% (1/9074)
  • Campamento Dentellada0.009% (1/11260)
  • Bahía de Menethil0.19% (1/536)

Bosque del Ocaso

  • La Ribera Lóbrega0.007% (7/105817)
  • 0.02% (5/27309)
  • Cementerio del Cerro del Cuervo0.08% (5/5926)
  • Cementerio del Cerro del Cuervo0.009% (5/57130)
  • Mansión Mantoniebla0.02% (5/32912)
  • 0.003% (4/136078)
  • El Vergel Pútrido0.01% (3/30585)
  • El Vergel Pútrido0.01% (2/15364)
  • Loma Inhóspita0.26% (2/781)
  • Loma Inhóspita0.005% (2/43085)
  • Demented Fire Weaver0.07% (2/2827)
  • Cementerio del Jardín Sereno0.002% (1/49703)
  • Túmulo de Vul'Gol0.71% (1/141)
  • Cementerio del Cerro del Cuervo0.44% (1/228)
  • Loma Inhóspita0.53% (1/187)
  • Cementerio del Cerro del Cuervo0.09% (1/1111)
  • Dire Wolf Alpha0.25% (1/402)
  • Deranged Ogre0.22% (1/450)

Laderas de Trabalomas

  • Dun Garok0.03% (6/21703)
  • Dun Garok0.04% (5/11441)
  • 0.006% (5/86010)
  • Mina Azur0.007% (4/56465)
  • Dun Garok0.07% (4/5673)
  • 0.003% (4/129494)
  • 0.02% (4/17414)
  • 0.005% (2/36665)
  • Dun Garok0.22% (2/915)
  • Muralla de Thoradin0.004% (2/52972)
  • León de montaña0.004% (2/52846)
  • Guardaespaldas Renegado0.04% (2/4835)
  • Campos de Trabalomas0.19% (1/526)
  • Granja Nethander0.01% (1/8921)
  • Playa del Oeste0.004% (1/24247)
  • Dun Garok0.78% (1/128)
Cavernas de Brazanegra
  • Blackfathom Elite0.14% (4/2884)
  • Bruja de mar Brazanegra0.008% (3/39369)
  • Oráculo Cegaluz0.27% (3/1106)
  • Acechasombras Malarraíz0.01% (2/17421)
  • Atracador Crepuscular0.07% (2/2817)
  • Aquamántivo Crepuscular0.02% (2/11214)
  • Mago oscuro Crepuscular0.02% (2/9977)
  • Elementalista Crepuscular0.08% (2/2654)
  • Quebrador Sombroscura0.11% (2/1777)
  • Múrloc Cegaluz0.11% (2/1741)
  • Habitabosta Cegaluz0.18% (2/1102)
  • Pescador Aku'mai0.05% (2/3691)
  • Quijaforte Aku'mai0.01% (2/17705)
  • Lady Sarevess0.04% (2/4869)
  • Quijaforte Aku'mai0.07% (2/2942)
  • Mirmidón Brazanegra0.60% (1/168)
  • Acólito Crepuscular1.2% (1/86)
  • Sirviente Aku'mai0.66% (1/151)
Horado Rajacieno
  • Agam'ar enfurecido0.02% (5/29621)
  • Totémico de Rajacieno0.06% (4/6761)
  • Guardabalí0.16% (3/1902)
  • Sacerdote Caramuerte0.19% (3/1614)
  • Terremoto de Rajacieno0.04% (3/7867)
  • Señor supremo Colmicarnero0.04% (2/5249)
  • Cuerolanza de Rajacieno0.05% (2/4269)
  • Tejepolvo Rajacieno0.09% (2/2136)
  • Murciélago del Horado0.008% (2/23736)
  • Murciélago del Horado mayor0.02% (2/9076)
  • Campeón Jabaguardia0.01% (2/17678)
  • Jabaguardia Rajacieno0.54% (1/186)
  • Alcaide Rajacieno0.02% (1/5832)
  • Acólito Caramuerte1.1% (1/94)
  • Sabio Caramuerte0.02% (1/5658)
  • Profeta Caramuerte0.04% (1/2425)
  • Rompesuelos de Rajacieno0.02% (1/4156)
Castillo de Colmillo Oscuro
  • Furiadiente Colmillo Oscuro0.03% (9/27766)
  • Horror Lupino0.01% (7/54086)
  • Servidor encantado0.007% (7/104408)
  • Custodio de los Lamentos0.009% (6/67133)
  • Hijo de Arugal0.008% (2/25750)
  • Glotón Colmillo Oscuro0.01% (2/16299)
  • Caminalunas Colmillo Oscuro0.002% (1/57591)
  • Corcel nefasto0.01% (1/8264)

Las Mil Agujas

  • 0.009% (3/32150)
  • Tejespina de Rajacieno0.03% (3/10038)
  • 0.006% (2/31862)
  • 0.006% (2/33495)
  • Nido Alto0.003% (2/59336)
  • Circuito del Espejismo0.002% (2/111937)
  • Circuito del Espejismo0.002% (2/86326)
  • Circuito del Espejismo0.002% (2/80222)
  • Circuito del Espejismo0.002% (2/83307)
  • Cañón del Chirrido0.01% (2/20289)
  • Cumbre de la Nube Negra0.01% (2/15080)
  • Cumbre de la Nube Negra0.07% (2/2819)
  • Cumbre de la Nube Negra0.08% (2/2366)
  • 0.003% (1/32017)
  • Circuito del Espejismo0.04% (1/2583)
  • Cumbre de la Nube Negra0.74% (1/135)
Gnomeregan
  • Emboscador Cueva Honda0.01% (6/44336)
  • Horror irradiado0.07% (4/5583)
  • Hurgador Cueva Honda0.01% (3/29479)
  • Agente Hierro Negro0.01% (3/27952)
  • Argos mecanizado0.009% (3/33095)
  • Asistente leproso0.004% (3/70739)
  • Defensor leproso0.01% (2/15529)
  • Saqueador irradiado0.006% (2/33565)
  • Atracador Cueva Honda3.6% (1/28)
  • Traje de seguridad de Pacificador0.02% (1/4019)
  • Nulificador X21 Arcano0.006% (1/15955)

Vallefresno

  • El Túmulo de Dor'danil0.08% (3/3937)
  • El Túmulo de Dor'danil0.07% (3/4530)
  • Poblado Zarpaverde0.009% (2/21788)
  • Xavian0.02% (2/9553)
  • Bosque Arrullanoche0.01% (2/16757)
  • Río Falfarren0.28% (2/716)
  • Poblado Piel de Cardo0.006% (2/33763)
  • Refugio de la Algaba0.008% (2/26370)
  • Cresta del Demonio0.02% (2/9071)
  • Cerro Lumbrevil0.08% (2/2394)
  • Oráculo Brazanegra0.57% (1/174)

Vega de Tuercespina

  • Expedición de Nesingwary0.006% (5/90774)
  • 0.007% (5/71014)
  • Base de Kurzen0.002% (3/146365)
  • Base de Kurzen0.005% (2/42297)
  • 0.003% (2/68220)
  • 0.002% (2/128117)

Montañas Crestagrana

  • 0.77% (6/780)
  • Valle de Galardell0.007% (2/28367)
  • Petravista0.007% (2/26795)
  • 0.01% (2/19914)
  • Torre de Ilgalar0.53% (1/188)
  • Valle de Galardell0.39% (1/255)
  • Petravista0.005% (1/20981)
  • 0.01% (1/8244)
  • Torre de Ilgalar0.007% (1/15307)

Desolace

  • Poblado Kolkar0.01% (2/15671)
  • Poblado Magram0.006% (2/32238)
  • 0.004% (2/56250)
  • Playa de Sar'theris0.02% (2/9870)
  • Fortaleza del Hacha de Trueno1.3% (1/77)
  • Sargeron0.38% (1/265)
  • Cementerio de Kodos0.28% (1/361)

Sierra Espolón

  • Cima del Espolón0.006% (3/54427)
  • Lago Mirkfallon0.005% (2/40699)
  • La Vega Carbonizada0.009% (2/21584)
  • El Cubil del Espolón0.07% (2/2939)
  • La Vega Carbonizada0.08% (1/1211)

Los Baldíos

  • Zahúrda Rajacieno0.03% (3/10038)
  • Loma Espina Negra0.008% (2/24458)
  • Baldíos del Sur0.009% (2/22658)
  • <Liga de Expedicionarios>Bael Modan0.02% (1/5168)
  • Loma Espina Negra0.18% (1/545)
  • Loma Espina Negra0.19% (1/537)

Montañas de Alterac

  • León montés hambriento0.003% (4/129494)
  • Oso gris viejo0.004% (2/52972)
  • 0.004% (2/52846)
  • Cuenca de la Matanza0.19% (1/538)

Tierras Altas de Arathi

  • Saboteador Hierro Negro0.03% (4/13490)
  • 0.04% (2/4835)
  • Poblado Secacorteza0.002% (1/57176)
  • Sala Puño de Roca0.12% (1/817)
Zahúrda Rajacieno
  • Atracador marchito0.02% (2/12143)
  • Jabaguardia marchito0.009% (2/22249)
  • Cuerolanza marchito0.01% (1/9572)
  • Jabaguerrero marchito0.004% (1/26507)
Cuevas de los Lamentos
  • Guardián descarriado0.002% (1/60141)
  • Crocolisco descarriado0.002% (1/54994)
  • Colminferno descarriado0.003% (1/34454)

Pantano de las Penas

  • Cueva de Itharius0.008% (2/26233)

Tierras Inhóspitas

  • Perito Forjatiniebla0.004% (2/50366)

Páramos de Poniente

  • Las Colinas Afiladas0.006% (1/17846)
  • Asaltante Defias0.02% (1/5590)
Las Minas de la Muerte
  • Guardanegro Defias0.005% (1/19046)

Loch Modan

  • Fortaleza de Mo'grosh0.01% (1/8544)

Claros de Tirisfal

  • 0.02% (1/6655)

Zona desconocida

  • Saqueador Cueva Honda0.03% (3/10923)
  • Invasor Cueva Honda0.02% (2/12857)