
RECIPE
Jarabe de detección de invisibilidad inferior
Habilidad 195Jarabes
Jarabe de detección de invisibilidad inferior
Nivel de objeto 39
Necesitas ser de nivel 29
Uso: Otorga Detectar invisibilidad inferior durante 10 min.
Componentes
Se aprende de
Receta · botín del mundo
Comerciable · Se puede comprar en la casa de subastas
Fuentes de botín
Monasterio Escarlata
- Mirmidón Escarlata0.03% (56/203597)
- Defensor Escarlata0.03% (52/207688)
- Centurión Escarlata0.03% (46/171515)
- Monje Escarlata0.02% (34/146249)
- Zahorí Escarlata0.03% (32/106013)
- Soldado Escarlata0.01% (20/139058)
- Gallardo Escarlata0.02% (19/119710)
- Custodio Escarlata0.02% (19/77552)
- Capellán Escarlata0.02% (18/85386)
- Protector Escarlata0.02% (15/78312)
- Hechicero Escarlata0.01% (14/104062)
- Campeón Escarlata0.02% (13/72913)
- Abad Escarlata0.02% (9/48968)
- Evocador Escarlata0.02% (7/31634)
- Muerto angustiado0.01% (7/52850)
- Fantasma encantado0.01% (4/27335)
- Conjurador Escarlata0.02% (3/15070)
- Espíritu sin grilletes0.002% (3/124677)
- Avizor Escarlata0.02% (2/13005)
- Adivinador Escarlata0.01% (2/18245)
- Adepto Escarlata0.008% (2/25478)
- Alto inquisidor Ribalimpia0.02% (2/12875)
- Maestro de canes Loksey0.26% (1/386)
- Sabueso Escarlata0.07% (1/1508)
- Torturador Escarlata0.002% (1/59053)
Zul'Farrak
- Zombi de Zul'Farrak0.006% (59/917482)
- Médico brujo Furiarena0.01% (15/108009)
- Bebesangre Furiarena0.008% (11/139580)
- Escarabajo0.002% (6/310178)
- Taumaturgo umbrío Furiarena0.007% (4/60904)
- Reptador de la arena Sul'lithuz0.01% (2/19180)
Tierras Altas de Arathi
- Castillo de Stromgarde0.03% (14/51728)
- Círculo de Vínculo Oeste0.008% (12/145080)
- Círculo de Vínculo Interior0.005% (8/165872)
- Poblado Secacorteza0.01% (5/46043)
- Círculo de Vínculo Este0.006% (5/79280)
- 0.004% (4/98697)
- Castillo de Stromgarde0.07% (4/5696)
- Muralla de Thoradin0.002% (3/135999)
- Castillo de Stromgarde0.04% (3/8094)
- Círculo de Vínculo Exterior0.09% (3/3498)
- Poblado Secacorteza0.004% (2/52655)
- Castillo de Stromgarde0.84% (2/238)
- Castillo de Stromgarde0.03% (2/6853)
- Cañón Mostacho Seco0.003% (2/57749)
- Cañón Mostacho Seco0.06% (2/3235)
- Castillo de Stromgarde0.05% (2/3985)
- Granja Go'shek0.005% (2/41767)
- 0.21% (2/940)
- Sala Puño de Roca1.6% (1/62)
Tierras Inhóspitas
- 0.004% (14/340969)
- Cavador Forjatiniebla0.01% (9/60860)
- 0.003% (8/290312)
- Perito Forjatiniebla0.01% (7/50366)
- Explanada del Espejismo0.005% (6/130264)
- 0.008% (4/51302)
- El Final de Agmond0.005% (3/62842)
- Asentamiento Kosh0.02% (2/8670)
- Cazador de las cuevas Grutacanto0.02% (2/8209)
- 0.07% (1/1371)
- Asentamiento Cagg0.03% (1/3549)
- Explanada del Espejismo0.36% (1/281)
Vega de Tuercespina
- 0.008% (6/73985)
- Ruinas de Zul'Mamwe0.006% (5/80432)
- Lago Nazferiti0.006% (5/85357)
- Complejo Velasangre0.007% (4/60412)
- Ruinas de Zul'Mamwe0.004% (3/81382)
- Ruinas de Zul'Mamwe0.002% (2/87050)
- 0.002% (2/96463)
- Base de Kurzen0.003% (2/74819)
- 0.41% (2/488)
- Túmulo Ogro Mosh'Ogg0.02% (2/12216)
- Base de Kurzen0.04% (2/4840)
- Base de Kurzen0.007% (2/28978)
- Base de Kurzen0.003% (2/73123)
- El Cabo de Tuercespina0.006% (2/31843)
- Complejo Velasangre0.003% (2/59706)
- Ruinas de Bal'lal0.002% (1/55973)
- 0.05% (1/2127)
- 0.09% (1/1083)
- Base de Kurzen0.04% (1/2609)
- 0.003% (1/39946)
- 0.02% (1/6380)
- Base de Kurzen0.83% (1/121)
- 0.03% (1/3843)
- La Costa de Cristal0.14% (1/734)
- La Costa de Cristal0.21% (1/470)
Gnomeregan
- Argos mecanizado0.10% (16/16128)
- Saqueador irradiado0.07% (7/9507)
- Hurgador Cueva Honda0.06% (5/8187)
- Defensor leproso0.08% (4/4806)
- Agente Hierro Negro0.01% (3/27952)
- Caminaescarcha mecanizado0.17% (3/1726)
- Emboscador Cueva Honda0.09% (2/2299)
- Asistente leproso0.01% (2/14415)
Zahúrda Rajacieno
- Espíritu helado0.07% (5/7322)
- Jabaguardia marchito0.02% (4/22249)
- Necrófago Deshuesador0.02% (4/16476)
- Cuerolanza marchito0.03% (3/9572)
- Geomántica Caramuerte0.03% (3/8708)
- Invocador esquelético0.30% (3/996)
- Guerrero Astillóseo0.02% (3/13900)
- Necrófago Comespinas0.02% (3/13304)
- Alma gélida0.05% (3/5679)
- Horror jabaguerrero0.02% (2/10658)
- Nigromante Caramuerte0.09% (2/2345)
- Atracador de las tumbas0.02% (2/8036)
- Tuten'kash0.04% (2/5571)
- Mordresh Ojo de Fuego0.03% (2/6479)
- Jabaguerrero marchito0.004% (1/26507)
Desolace
- Poblado Kolkar0.03% (6/17720)
- Devastador no-muerto0.01% (6/43879)
- Aquelarre Mannoroc0.02% (3/13299)
- Aquelarre Mannoroc0.02% (3/12133)
- Poblado Kolkar0.07% (2/2898)
- Poblado Magram0.006% (2/32238)
- Poblado Magram0.006% (2/32438)
- Poblado Magram0.02% (2/11397)
- Sargeron0.01% (2/20875)
- 0.11% (2/1752)
- 0.03% (2/7734)
- Sargeron0.006% (1/17725)
- Sargeron0.19% (1/532)
- Aquelarre Mannoroc0.009% (1/10640)
- Aquelarre Mannoroc0.01% (1/7626)
- Playa de Sar'theris0.29% (1/350)
- 1.6% (1/61)
Uldaman
- Oráculo Grutacanto0.02% (6/32084)
- Cazareliquias Forjatiniebla0.08% (4/5156)
- Masticapiedras Grutacanto0.02% (4/23089)
- Geomántico Grutacanto0.21% (3/1430)
- Camorrista Grutacanto0.07% (3/4365)
- Rondador Grutacanto0.01% (2/14616)
- Asistente de piedra0.01% (2/15873)
- Alcaudociélago0.01% (2/20165)
- Basilisco Dorsaljade0.02% (2/10617)
- Geólogo Forjatiniebla0.05% (2/4204)
- Destructor Grutacanto0.02% (2/11670)
- Rompepedras de tierra0.01% (2/19943)
Maraudon
- Tramposo Putridus0.008% (7/92865)
- Enmarañador Raizonda0.01% (5/47288)
- Sátiro Putridus0.006% (4/65345)
- Corruptor0.003% (4/124374)
- Parra constrictora0.005% (3/63352)
- Vapuleador Raizonda0.003% (2/57582)
- Latigador espinoso0.14% (1/690)
Tanaris
- Campo del Manantial0.008% (4/52694)
- Cala del Aparejo Perdido0.005% (4/85245)
- Cala del Aparejo Perdido0.004% (4/95756)
- Campo del Manantial0.005% (3/64188)
- Cala del Aparejo Perdido0.002% (2/98815)
- Cala del Aparejo Perdido0.002% (2/91129)
- Campo del Manantial0.17% (1/599)
- Campo del Manantial0.07% (1/1436)
Montañas de Alterac
- Ruinas de Alterac0.03% (5/17108)
- Redil de Dandred0.02% (4/18205)
- Ruinas de Alterac0.03% (3/8801)
- Ruinas de Alterac0.01% (2/14242)
- Ruinas Antiguas de Dalaran0.002% (2/81432)
- Saliente de Sofera0.10% (1/1019)
- Las Tierras Altas0.71% (1/141)
- 0.05% (1/2063)
- Caverna Estrecha0.04% (1/2568)
Pantano de las Penas
- Cueva de Itharius0.02% (5/27700)
- 0.007% (4/59788)
- Playa Juncobruma0.004% (2/49551)
- Retiro Fangoso0.01% (2/19359)
- 0.02% (2/8881)
- 0.07% (2/2925)
- Playa Juncobruma0.20% (1/508)
Marjal Revolcafango
- Playa Tenebruma0.01% (4/34671)
- Playa Tenebruma0.005% (3/60818)
- Saltacharco Ancalodo0.007% (2/30329)
- Ermitaña Niebla Negra0.005% (2/38359)
- Tortuga Fangorroca0.005% (2/38004)
- Playa Tenebruma0.04% (2/5515)
Feralas
- 0.009% (4/44305)
- 0.008% (2/24934)
- Colinas Zarpaleña0.03% (2/7306)
- Isla de Sardor0.007% (2/29047)
- Isla del Terror0.004% (2/49565)
- Bajas Tierras Salvajes0.62% (1/161)
Las Mil Agujas
- Guardia de batalla de Rajacieno0.02% (3/13633)
- Circuito del Espejismo0.002% (2/80222)
- El Desierto de Sal0.37% (2/535)
- Tejespina de Rajacieno0.02% (2/10038)
- Excavación Oximelena0.09% (1/1173)
Loch Modan
- 0.01% (9/60860)
Laderas de Trabalomas
- Playa del Oeste0.003% (3/98538)
- Zancudo de las Tierras Altas0.002% (3/135999)
- Quijaforte0.05% (1/2063)
Vallefresno
- Wyrmkin Nightstalker0.05% (3/6208)
- Emberspark Dreamsworn0.02% (2/10759)
- Dreampyre Imp0.01% (2/20263)
Los Baldíos
- Zahúrda Rajacieno0.02% (3/13633)
- Zahúrda Rajacieno0.02% (2/10038)
Tierras del Interior
- Avanzada Quel'Danil0.01% (2/14529)
- Las Ruinas Abyectas0.006% (2/32055)
Los Humedales
- Campamento Dentellada0.003% (3/88933)
Horado Rajacieno
- Maestro de bestias Rajacieno1.2% (2/165)
- Campeón Jabaguardia0.78% (1/128)
El Templo de Atal'Hakkar
- Cresa de baba0.003% (2/57672)
Bosque del Ocaso
- Loma Inhóspita0.002% (1/43085)
La Garganta de Fuego
- Valle Polvofuego0.005% (1/21791)
Zona desconocida
- Invasor Cueva Honda0.73% (1/137)




