Lanzamiento en00Días00Horas00Min00Seg

Jarabe de detección de invisibilidad inferior

Habilidad 195Jarabes

Jarabe de detección de invisibilidad inferior

Nivel de objeto 39

Necesitas ser de nivel 29

Uso: Otorga Detectar invisibilidad inferior durante 10 min.

Página del objeto

Se aprende de

Receta · botín del mundo

Comerciable · Se puede comprar en la casa de subastas

Fuentes de botín

Monasterio Escarlata

  • Mirmidón Escarlata0.03% (56/203597)
  • Defensor Escarlata0.03% (52/207688)
  • Centurión Escarlata0.03% (46/171515)
  • Monje Escarlata0.02% (34/146249)
  • Zahorí Escarlata0.03% (32/106013)
  • Soldado Escarlata0.01% (20/139058)
  • Gallardo Escarlata0.02% (19/119710)
  • Custodio Escarlata0.02% (19/77552)
  • Capellán Escarlata0.02% (18/85386)
  • Protector Escarlata0.02% (15/78312)
  • Hechicero Escarlata0.01% (14/104062)
  • Campeón Escarlata0.02% (13/72913)
  • Abad Escarlata0.02% (9/48968)
  • Evocador Escarlata0.02% (7/31634)
  • Muerto angustiado0.01% (7/52850)
  • Fantasma encantado0.01% (4/27335)
  • Conjurador Escarlata0.02% (3/15070)
  • Espíritu sin grilletes0.002% (3/124677)
  • Avizor Escarlata0.02% (2/13005)
  • Adivinador Escarlata0.01% (2/18245)
  • Adepto Escarlata0.008% (2/25478)
  • Alto inquisidor Ribalimpia0.02% (2/12875)
  • Maestro de canes Loksey0.26% (1/386)
  • Sabueso Escarlata0.07% (1/1508)
  • Torturador Escarlata0.002% (1/59053)

Zul'Farrak

  • Zombi de Zul'Farrak0.006% (59/917482)
  • Médico brujo Furiarena0.01% (15/108009)
  • Bebesangre Furiarena0.008% (11/139580)
  • Escarabajo0.002% (6/310178)
  • Taumaturgo umbrío Furiarena0.007% (4/60904)
  • Reptador de la arena Sul'lithuz0.01% (2/19180)

Tierras Altas de Arathi

  • Castillo de Stromgarde0.03% (14/51728)
  • Círculo de Vínculo Oeste0.008% (12/145080)
  • Círculo de Vínculo Interior0.005% (8/165872)
  • Poblado Secacorteza0.01% (5/46043)
  • Círculo de Vínculo Este0.006% (5/79280)
  • 0.004% (4/98697)
  • Castillo de Stromgarde0.07% (4/5696)
  • Muralla de Thoradin0.002% (3/135999)
  • Castillo de Stromgarde0.04% (3/8094)
  • Círculo de Vínculo Exterior0.09% (3/3498)
  • Poblado Secacorteza0.004% (2/52655)
  • Castillo de Stromgarde0.84% (2/238)
  • Castillo de Stromgarde0.03% (2/6853)
  • Cañón Mostacho Seco0.003% (2/57749)
  • Cañón Mostacho Seco0.06% (2/3235)
  • Castillo de Stromgarde0.05% (2/3985)
  • Granja Go'shek0.005% (2/41767)
  • 0.21% (2/940)
  • Sala Puño de Roca1.6% (1/62)

Tierras Inhóspitas

  • 0.004% (14/340969)
  • Cavador Forjatiniebla0.01% (9/60860)
  • 0.003% (8/290312)
  • Perito Forjatiniebla0.01% (7/50366)
  • Explanada del Espejismo0.005% (6/130264)
  • 0.008% (4/51302)
  • El Final de Agmond0.005% (3/62842)
  • Asentamiento Kosh0.02% (2/8670)
  • Cazador de las cuevas Grutacanto0.02% (2/8209)
  • 0.07% (1/1371)
  • Asentamiento Cagg0.03% (1/3549)
  • Explanada del Espejismo0.36% (1/281)

Vega de Tuercespina

  • 0.008% (6/73985)
  • Ruinas de Zul'Mamwe0.006% (5/80432)
  • Lago Nazferiti0.006% (5/85357)
  • Complejo Velasangre0.007% (4/60412)
  • Ruinas de Zul'Mamwe0.004% (3/81382)
  • Ruinas de Zul'Mamwe0.002% (2/87050)
  • 0.002% (2/96463)
  • Base de Kurzen0.003% (2/74819)
  • 0.41% (2/488)
  • Túmulo Ogro Mosh'Ogg0.02% (2/12216)
  • Base de Kurzen0.04% (2/4840)
  • Base de Kurzen0.007% (2/28978)
  • Base de Kurzen0.003% (2/73123)
  • El Cabo de Tuercespina0.006% (2/31843)
  • Complejo Velasangre0.003% (2/59706)
  • Ruinas de Bal'lal0.002% (1/55973)
  • 0.05% (1/2127)
  • 0.09% (1/1083)
  • Base de Kurzen0.04% (1/2609)
  • 0.003% (1/39946)
  • 0.02% (1/6380)
  • Base de Kurzen0.83% (1/121)
  • 0.03% (1/3843)
  • La Costa de Cristal0.14% (1/734)
  • La Costa de Cristal0.21% (1/470)
Gnomeregan
  • Argos mecanizado0.10% (16/16128)
  • Saqueador irradiado0.07% (7/9507)
  • Hurgador Cueva Honda0.06% (5/8187)
  • Defensor leproso0.08% (4/4806)
  • Agente Hierro Negro0.01% (3/27952)
  • Caminaescarcha mecanizado0.17% (3/1726)
  • Emboscador Cueva Honda0.09% (2/2299)
  • Asistente leproso0.01% (2/14415)
Zahúrda Rajacieno
  • Espíritu helado0.07% (5/7322)
  • Jabaguardia marchito0.02% (4/22249)
  • Necrófago Deshuesador0.02% (4/16476)
  • Cuerolanza marchito0.03% (3/9572)
  • Geomántica Caramuerte0.03% (3/8708)
  • Invocador esquelético0.30% (3/996)
  • Guerrero Astillóseo0.02% (3/13900)
  • Necrófago Comespinas0.02% (3/13304)
  • Alma gélida0.05% (3/5679)
  • Horror jabaguerrero0.02% (2/10658)
  • Nigromante Caramuerte0.09% (2/2345)
  • Atracador de las tumbas0.02% (2/8036)
  • Tuten'kash0.04% (2/5571)
  • Mordresh Ojo de Fuego0.03% (2/6479)
  • Jabaguerrero marchito0.004% (1/26507)

Desolace

  • Poblado Kolkar0.03% (6/17720)
  • Devastador no-muerto0.01% (6/43879)
  • Aquelarre Mannoroc0.02% (3/13299)
  • Aquelarre Mannoroc0.02% (3/12133)
  • Poblado Kolkar0.07% (2/2898)
  • Poblado Magram0.006% (2/32238)
  • Poblado Magram0.006% (2/32438)
  • Poblado Magram0.02% (2/11397)
  • Sargeron0.01% (2/20875)
  • 0.11% (2/1752)
  • 0.03% (2/7734)
  • Sargeron0.006% (1/17725)
  • Sargeron0.19% (1/532)
  • Aquelarre Mannoroc0.009% (1/10640)
  • Aquelarre Mannoroc0.01% (1/7626)
  • Playa de Sar'theris0.29% (1/350)
  • 1.6% (1/61)
Uldaman
  • Oráculo Grutacanto0.02% (6/32084)
  • Cazareliquias Forjatiniebla0.08% (4/5156)
  • Masticapiedras Grutacanto0.02% (4/23089)
  • Geomántico Grutacanto0.21% (3/1430)
  • Camorrista Grutacanto0.07% (3/4365)
  • Rondador Grutacanto0.01% (2/14616)
  • Asistente de piedra0.01% (2/15873)
  • Alcaudociélago0.01% (2/20165)
  • Basilisco Dorsaljade0.02% (2/10617)
  • Geólogo Forjatiniebla0.05% (2/4204)
  • Destructor Grutacanto0.02% (2/11670)
  • Rompepedras de tierra0.01% (2/19943)

Maraudon

  • Tramposo Putridus0.008% (7/92865)
  • Enmarañador Raizonda0.01% (5/47288)
  • Sátiro Putridus0.006% (4/65345)
  • Corruptor0.003% (4/124374)
  • Parra constrictora0.005% (3/63352)
  • Vapuleador Raizonda0.003% (2/57582)
  • Latigador espinoso0.14% (1/690)

Tanaris

  • Campo del Manantial0.008% (4/52694)
  • Cala del Aparejo Perdido0.005% (4/85245)
  • Cala del Aparejo Perdido0.004% (4/95756)
  • Campo del Manantial0.005% (3/64188)
  • Cala del Aparejo Perdido0.002% (2/98815)
  • Cala del Aparejo Perdido0.002% (2/91129)
  • Campo del Manantial0.17% (1/599)
  • Campo del Manantial0.07% (1/1436)

Montañas de Alterac

  • Ruinas de Alterac0.03% (5/17108)
  • Redil de Dandred0.02% (4/18205)
  • Ruinas de Alterac0.03% (3/8801)
  • Ruinas de Alterac0.01% (2/14242)
  • Ruinas Antiguas de Dalaran0.002% (2/81432)
  • Saliente de Sofera0.10% (1/1019)
  • Las Tierras Altas0.71% (1/141)
  • 0.05% (1/2063)
  • Caverna Estrecha0.04% (1/2568)

Pantano de las Penas

  • Cueva de Itharius0.02% (5/27700)
  • 0.007% (4/59788)
  • Playa Juncobruma0.004% (2/49551)
  • Retiro Fangoso0.01% (2/19359)
  • 0.02% (2/8881)
  • 0.07% (2/2925)
  • Playa Juncobruma0.20% (1/508)

Marjal Revolcafango

  • Playa Tenebruma0.01% (4/34671)
  • Playa Tenebruma0.005% (3/60818)
  • Saltacharco Ancalodo0.007% (2/30329)
  • Ermitaña Niebla Negra0.005% (2/38359)
  • Tortuga Fangorroca0.005% (2/38004)
  • Playa Tenebruma0.04% (2/5515)

Feralas

  • 0.009% (4/44305)
  • 0.008% (2/24934)
  • Colinas Zarpaleña0.03% (2/7306)
  • Isla de Sardor0.007% (2/29047)
  • Isla del Terror0.004% (2/49565)
  • Bajas Tierras Salvajes0.62% (1/161)

Las Mil Agujas

  • Guardia de batalla de Rajacieno0.02% (3/13633)
  • Circuito del Espejismo0.002% (2/80222)
  • El Desierto de Sal0.37% (2/535)
  • Tejespina de Rajacieno0.02% (2/10038)
  • Excavación Oximelena0.09% (1/1173)

Loch Modan

  • 0.01% (9/60860)

Laderas de Trabalomas

  • Playa del Oeste0.003% (3/98538)
  • Zancudo de las Tierras Altas0.002% (3/135999)
  • Quijaforte0.05% (1/2063)

Vallefresno

  • Wyrmkin Nightstalker0.05% (3/6208)
  • Emberspark Dreamsworn0.02% (2/10759)
  • Dreampyre Imp0.01% (2/20263)

Los Baldíos

  • Zahúrda Rajacieno0.02% (3/13633)
  • Zahúrda Rajacieno0.02% (2/10038)

Tierras del Interior

  • Avanzada Quel'Danil0.01% (2/14529)
  • Las Ruinas Abyectas0.006% (2/32055)

Los Humedales

  • Campamento Dentellada0.003% (3/88933)
Horado Rajacieno
  • Maestro de bestias Rajacieno1.2% (2/165)
  • Campeón Jabaguardia0.78% (1/128)

El Templo de Atal'Hakkar

  • Cresa de baba0.003% (2/57672)

Bosque del Ocaso

  • Loma Inhóspita0.002% (1/43085)

La Garganta de Fuego

  • Valle Polvofuego0.005% (1/21791)

Zona desconocida

  • Invasor Cueva Honda0.73% (1/137)