Lanzamiento en00Días00Horas00Min00Seg

Toga de gran vudú

Habilidad 190Coseletes de cuero

Toga de gran vudú

Nivel de objeto 43

Se liga al equiparlo

PechoCuero

117 p. de armadura

+14 Intelecto

Necesitas ser de nivel 38

Equipar: +9 Poder con hechizos

Página del objeto

Se aprende de

Patrón · botín del mundo

Comerciable · Se puede comprar en la casa de subastas

Fuentes de botín

Zul'Farrak

  • Zombi de Zul'Farrak0.02% (163/917482)
  • Bebesangre Furiarena0.03% (41/139580)
  • Médico brujo Furiarena0.03% (29/108009)
  • Taumaturgo umbrío Furiarena0.03% (18/60904)
  • Escarabajo0.005% (16/310178)
  • Cazasombras Furiarena0.02% (13/76765)
  • Comealmas Furiarena0.02% (4/17597)
  • Héroe muerto de Zul'Farrak0.006% (4/67131)
  • Nekrum Cometripas0.06% (3/5059)
  • Murta Tripuriosa0.12% (2/1694)
  • Reptador de la arena Sul'lithuz0.01% (2/19180)

Maraudon

  • Vapuleador Raizonda0.02% (13/57582)
  • Tramposo Putridus0.01% (12/92865)
  • Duende venenoso0.007% (10/133362)
  • Enmarañador Raizonda0.02% (10/47288)
  • Corruptor0.006% (7/124374)
  • Parra constrictora0.01% (7/63352)
  • Sátiro Putridus0.008% (5/65345)
  • Dríade celebriana0.07% (5/7217)
  • Rondador de la Caverna0.01% (5/39933)
  • Diemetradón subterráneo0.004% (5/111380)
  • Acechasombras Putridus0.02% (4/24825)
  • Cavapozos de las profundidades0.0009% (3/345178)
  • Barroso trepador0.02% (3/17873)
  • Fragmentizo Theradrim0.0006% (2/321566)
  • Behemoth primario0.009% (2/23460)
  • Latigador espinoso0.009% (2/21862)
  • Larva vil0.001% (1/79468)

Monasterio Escarlata

  • Defensor Escarlata0.009% (19/207688)
  • Mirmidón Escarlata0.009% (18/203597)
  • Centurión Escarlata0.008% (13/171515)
  • Monje Escarlata0.005% (8/146249)
  • Custodio Escarlata0.009% (7/77552)
  • Zahorí Escarlata0.007% (7/106013)
  • Soldado Escarlata0.004% (6/139058)
  • Hechicero Escarlata0.005% (5/104062)
  • Protector Escarlata0.005% (4/78312)
  • Abad Escarlata0.006% (3/48968)
  • Comandante Escarlata Mograine0.01% (2/19971)
  • Campeón Escarlata0.003% (2/72913)
  • Capellán Escarlata0.001% (1/85386)
Uldaman
  • Oráculo Grutacanto0.03% (11/32084)
  • Camorrista Grutacanto0.04% (9/24268)
  • Rompepedras de tierra0.04% (7/19943)
  • Asistente de piedra0.04% (6/15873)
  • Destructor Grutacanto0.05% (6/11670)
  • Machacapiedras de tierra0.02% (3/18512)
  • Tejellama Grutacanto0.05% (3/6451)
  • Tallapiedras de piedra0.05% (3/5636)
  • Forjador oscuro Forjatiniebla0.07% (2/2913)
  • Arqueólogo Forjatiniebla0.07% (2/2954)
  • Rondador Grutacanto0.01% (2/14616)
  • Geomántico Grutacanto0.03% (2/7661)
  • Olaf0.13% (2/1514)
  • Escórpido del Risco Mortal0.01% (2/20068)
  • Masticapiedras Grutacanto0.004% (1/23089)
  • Hierraya0.41% (1/244)

Tanaris

  • 0.01% (7/60462)
  • Campo del Manantial0.01% (7/56538)
  • Tierras del Sur0.02% (6/38361)
  • Cala del Aparejo Perdido0.006% (6/98815)
  • Cala del Aparejo Perdido0.006% (5/85245)
  • Campo del Manantial0.008% (4/52694)
  • Cala del Aparejo Perdido0.004% (4/95756)
  • Cala del Aparejo Perdido0.003% (3/91129)
  • Campo del Manantial0.005% (2/43418)
  • Campo del Manantial0.003% (2/64188)
  • Playa Baile de las Olas0.006% (2/33138)
  • Vigía Penas de Arena0.08% (2/2417)
  • Gadgetzan0.002% (1/40772)
  • Gadgetzan0.002% (1/47795)
  • Ruinas de Lunasur0.44% (1/229)

Profundidades de Roca Negra

  • Custodio Yunque Colérico0.007% (21/282828)
  • Cánido0.003% (12/376262)
  • Alcaide de Yunque Colérico0.009% (10/107666)
  • Sobrestante de Yunque Colérico0.01% (5/45256)
  • Parroquiano tragón0.02% (3/15692)
  • Escarbaracha0.08% (1/1225)

Feralas

  • Isla del Terror0.01% (6/58925)
  • Bajas Tierras Salvajes0.01% (5/33852)
  • Vega Cicatriz Feral0.01% (4/37113)
  • 0.01% (3/24934)
  • Ruinas de Isildien0.02% (3/16026)
  • 0.02% (3/12181)
  • Tierras Altas de Plumavieja0.005% (3/55053)
  • Isla de Sardor0.01% (3/29047)
  • Las Galerías Retorcidas0.009% (2/21855)
  • Guarida de los Zarpaleña0.01% (2/14953)
  • Bajas Tierras Salvajes0.004% (2/46769)
  • Altas Tierras Salvajes0.009% (2/21267)
  • Altas Tierras Salvajes0.004% (2/47634)
  • Isla del Terror0.004% (2/49565)
  • Isla de Sardor0.007% (2/27984)
  • Isla de Sardor0.02% (2/10357)
  • La Costa Olvidada0.09% (1/1060)

Vega de Tuercespina

  • Manantial Nek'mani0.007% (10/148362)
  • Cubil del Espíritu0.003% (5/166406)
  • Mina de Cristal0.01% (4/30864)
  • 0.03% (3/10282)
  • Complejo Velasangre0.002% (3/161243)
  • Arena Gurubashi0.05% (3/6349)
  • La Costa de Cristal0.009% (3/34756)
  • Ruinas de Zul'Mamwe0.007% (2/28609)
  • Ruinas de Zul'Mamwe0.01% (2/15722)
  • Ruinas de Zul'Mamwe0.002% (2/81382)
  • Túmulo Ogro Mosh'Ogg0.02% (2/12216)
  • La Costa de Cristal0.006% (2/33697)
  • Ruinas Zuuldaia0.003% (1/32656)
  • Ruinas de Zul'Mamwe0.006% (1/16310)
  • 0.05% (1/1893)
  • El Cabo de Tuercespina0.12% (1/811)
  • Complejo Velasangre0.12% (1/822)

Tierras Inhóspitas

  • Barranco Lethlor0.006% (6/104129)
  • Asentamiento Cagg0.003% (6/223096)
  • Barranco Lethlor0.02% (4/18266)
  • 0.001% (4/290312)
  • Explanada del Espejismo0.004% (3/78582)
  • El Final de Agmond0.005% (3/62842)
  • Cavador Forjatiniebla0.005% (3/60860)
  • 0.0006% (2/340969)
  • Asentamiento Cagg0.01% (2/13895)
  • 0.002% (2/98520)
  • Barranco Viento Seco0.34% (1/291)
  • Perito Forjatiniebla0.26% (1/383)

Tierras del Interior

  • Jintha'Alor0.01% (4/27280)
  • Zun'watha0.007% (3/40787)
  • Zun'watha0.01% (3/30050)
  • Roca Oculta0.006% (3/49378)
  • Jintha'Alor0.004% (2/45400)
  • Shadra'Alor0.007% (2/28763)
  • Avanzada Quel'Danil0.01% (2/14529)
  • Avanzada Quel'Danil0.01% (2/15351)
  • 0.006% (2/35546)
  • Shadra'Alor0.004% (2/44447)
  • 0.002% (2/83736)
  • Las Ruinas Abyectas0.006% (2/32055)

Marjal Revolcafango

  • Cueva Niebla Negra0.01% (5/37413)
  • Ciénaga de Fuego0.006% (3/49445)
  • Saltacharco Ancalodo0.01% (3/30329)
  • Ciénaga de Fuego0.05% (3/6093)
  • Ciénaga de Fuego0.004% (2/49436)
  • Ciénaga de Fuego0.04% (2/5081)
  • Playa Tenebruma0.005% (2/40208)
  • Ermitaña Niebla Negra0.14% (1/699)

La Garganta de Fuego

  • 0.02% (4/21359)
  • 0.007% (4/60028)
  • 0.003% (3/90195)
  • Puesto del Torio0.005% (2/40476)
  • Excavación de Limugre0.002% (2/91425)
  • Cresta Vigía0.01% (2/16082)
  • Valle Polvofuego0.78% (1/129)

El Templo de Atal'Hakkar

  • Médico brujo Atal'ai0.01% (4/42080)
  • Errante pesadilla0.04% (3/6987)
  • Verminte pesadilla0.04% (2/4778)
  • Cresa de baba0.003% (2/57672)
  • Esclavo Atal'ai0.006% (2/31175)
  • Gusano de la oscuridad0.44% (1/225)
  • Cría de la Pesadilla0.01% (1/8436)

Pantano de las Penas

  • 0.008% (3/39208)
  • Playa Juncobruma0.004% (2/49551)
  • Lodo Traicionero0.02% (2/9893)
  • Playa Juncobruma0.003% (2/57843)
  • Mar Adusto0.004% (2/53417)
  • Tinieblas de las Penas0.05% (2/4359)
  • Valle Brumoso1.4% (1/69)
Zahúrda Rajacieno
  • Espíritu helado0.05% (4/7322)
  • Glotón0.03% (3/8814)
  • Jabaguardia marchito0.009% (2/22249)
  • Amnennar el Gélido0.01% (2/13856)
  • Necrófago Deshuesador0.006% (1/16476)
  • Mordresh Ojo de Fuego0.93% (1/108)

Tierras Altas de Arathi

  • Cañón Mostacho Seco0.004% (2/50613)
  • Castillo de Stromgarde0.02% (2/8094)
  • Castillo de Stromgarde0.004% (2/51728)
  • Castillo de Stromgarde0.05% (2/4282)
  • Castillo de Stromgarde0.42% (1/238)
  • Castillo de Stromgarde0.63% (1/158)
  • 0.02% (1/6338)

Frondavil

  • Aldea Muertobosque0.01% (6/41217)
  • 0.003% (2/77218)

Desolace

  • Valle de las Lanzas0.06% (4/6811)
  • 0.01% (2/15657)
  • Valle de las Lanzas0.01% (2/16622)

Las Tierras Devastadas

  • Bastión Machacamiedo0.002% (3/170723)
  • Alto de los Rapiñadores0.003% (3/113962)
  • 0.003% (2/69435)

Loch Modan

  • 0.005% (3/60860)
  • Águila ratonera hambriento0.34% (1/291)

Montañas de Alterac

  • Ruinas de Alterac0.04% (2/5671)
  • Ruinas de Alterac7.1% (1/14)
  • Ruinas de Alterac1.3% (1/77)

Las Mil Agujas

  • Corredor Dientelargo0.004% (2/46769)

Cráter de Un'Goro

  • 0.004% (2/53414)

Las Estepas Ardientes

  • Senda del Ala del Terror0.09% (2/2264)

Azshara

  • Campamento Haldarr0.97% (1/103)