Lanzamiento en00Días00Horas00Min00Seg

Pantalones Fénix

Habilidad 100Leotardos

Pantalones Fénix

Nivel de objeto 25

Se liga al equiparlo

PiernasTela

34 p. de armadura

+4 Intelecto

Necesitas ser de nivel 20

Equipar: +10 Daño de fuego

Página del objeto

Se aprende de

Patrón · botín del mundo

Comerciable · Se puede comprar en la casa de subastas

Fuentes de botín

Las Mazmorras
  • Recluso Defias0.03% (53/204467)
  • Prisionero Defias0.03% (46/154680)
  • Cautivo Defias0.02% (38/155517)
  • Presidiario Defias0.03% (22/70006)
  • Insurgente Defias0.01% (12/110776)
Castillo de Colmillo Oscuro
  • Servidor encantado0.02% (26/104408)
  • Almanegra Colmillo Oscuro0.04% (17/38820)
  • Lupo esclavizante0.02% (15/67830)
  • Custodio de los Lamentos0.02% (15/67133)
  • Hijo de Arugal0.05% (13/25750)
  • Oficial atormentado0.04% (11/29988)
  • Furiadiente Colmillo Oscuro0.03% (8/27766)
  • Caminalunas Colmillo Oscuro0.01% (6/57591)
  • Lupo lóbrego0.009% (6/63776)
  • Odo el Vigía Ciego0.04% (6/15255)
  • Cargador de las Sombras0.09% (5/5537)
  • Glotón Colmillo Oscuro0.02% (4/16299)
  • Horror Lupino0.007% (4/54086)
  • Guardialobo Colmillo Oscuro0.05% (2/3942)
  • Rastreasangre0.03% (2/7200)
  • Canoso Colmillo Oscuro0.003% (1/30842)
Las Minas de la Muerte
  • Tallador de madera goblin0.03% (16/60929)
  • Minero Defias0.006% (9/163340)
  • Pirata Defias0.008% (9/116692)
  • Armador goblin0.02% (8/41979)
  • Artesano goblin0.01% (7/67494)
  • Formarrasca Defias0.01% (7/58047)
  • Sobrestante Defias0.01% (4/33732)
  • Evocador Defias0.01% (4/28867)
  • Ingeniero goblin0.007% (2/27456)
  • Rhahk'Zor<El Supervisor>0.02% (2/10424)
  • Capitán Verdetez0.01% (2/13927)
  • Vigilante Defias0.02% (2/10624)
  • Zahorí Defias0.34% (1/290)
Cavernas de Brazanegra
  • Bruja de mar Brazanegra0.03% (12/39369)
  • Acechasombras Malarraíz0.06% (10/17421)
  • Mirmidón Brazanegra0.03% (10/32246)
  • Cazatumbres Crepuscular0.07% (8/11102)
  • Clamainferno Malarraíz0.05% (5/9536)
  • Quebrador Sombroscura0.06% (5/8908)
  • Oráculo Cegaluz0.05% (5/10472)
  • Acólito Crepuscular0.03% (4/12748)
  • Atracador Crepuscular0.03% (3/11903)
  • Múrloc Cegaluz0.05% (2/4174)
  • Crustarácnido0.17% (2/1173)
  • Pescador Aku'mai0.05% (2/3817)
  • Mago oscuro Crepuscular1.5% (1/67)
  • Habitabosta Cegaluz0.01% (1/10456)
  • Quijaforte Aku'mai0.22% (1/462)

Los Baldíos

  • Las Colinas Áridas0.01% (8/74141)
  • Baldíos del Sur0.01% (6/44738)
  • Bael Modan0.01% (6/45831)
  • Tierras de los Raptores0.002% (4/164133)
  • Fuerte del Norte0.02% (4/23213)
  • Loma Espina Negra0.01% (4/31921)
  • Loma Espina Negra0.01% (4/29362)
  • 0.03% (4/15358)
  • Fuerte del Norte0.002% (3/120884)
  • Loma Espina Negra0.01% (3/24458)
  • Acechador Espinaferal0.01% (3/31102)
  • Horado Rajacieno0.07% (3/4152)
  • Bael Modan0.02% (2/12061)
  • Bael Modan0.10% (2/1930)
  • Agama'gor1.0% (2/195)
  • 0.006% (2/31066)
  • Baldíos del Sur0.05% (1/1855)
  • Agama'gor0.03% (1/3290)
  • Agama'gor0.10% (1/975)
  • Mina Pedrusco0.002% (1/58821)
  • Mina Pedrusco0.002% (1/48027)
  • 0.01% (1/7327)
Cuevas de los Lamentos
  • Druida del Colmillo0.02% (23/131497)
  • Devastador descarriado0.009% (6/67320)
  • Ectoplasma en desarrollo0.01% (6/60486)
  • Colminferno descarriado0.02% (6/34454)
  • Arrastrado descarriado0.01% (6/43721)
  • Venala descarriada0.01% (4/32201)
  • Víbora descarriada0.007% (3/40074)
  • Ectoplasma pesadilla0.01% (3/25401)
  • Verdan el Eterno0.12% (2/1734)
  • Mutanus el Devorador0.24% (1/416)
  • Skum0.48% (1/210)
  • Agregador descarriado0.003% (1/31886)

Vallefresno

  • El Túmulo de Dor'danil0.04% (9/23697)
  • Oráculo Brazanegra0.06% (7/12481)
  • Poblado Piel de Cardo0.01% (4/34758)
  • Poblado Zarpaverde0.01% (3/21788)
  • Bosque Arrullanoche0.01% (3/31102)
  • Poblado Piel de Cardo0.01% (3/30108)
  • 0.01% (3/24008)
  • Poblado Piel de Cardo0.03% (3/9636)
  • La Ensenada de Zoram0.02% (2/11621)
  • Las Ruinas de Ordil'Aran0.02% (2/8725)
  • Las Ruinas de Ordil'Aran0.48% (2/419)
  • Las Ruinas del Polvo Estelar0.09% (2/2217)
  • Lago Mystral0.01% (2/19154)
  • Lago Mystral0.05% (2/3972)
  • La Ensenada de Zoram0.02% (2/12600)
  • Pícaro Malarraíz0.02% (2/8407)
  • Sacerdote de las mareas Brazanegra0.01% (2/19766)
  • Avanzada Ala de Plata0.02% (2/10158)
  • Avanzada Ala de Plata0.80% (2/250)
  • La Ensenada de Zoram0.17% (1/580)
  • La Ensenada de Zoram0.04% (1/2362)
  • Lago Falathim0.01% (1/8526)
  • Santuario de la Escara0.27% (1/366)
  • 0.04% (1/2637)

Montañas Crestagrana

  • Valle de Galardell0.07% (12/17577)
  • Petravista0.03% (8/26795)
  • 0.02% (6/32254)
  • Cañones de Crestagrana0.01% (5/35949)
  • 0.006% (5/80166)
  • Petravista0.07% (5/7143)
  • Valle de Galardell0.01% (4/28367)
  • 0.02% (3/19647)
  • 0.02% (3/19914)
  • Cañones de Crestagrana0.003% (2/67129)
  • Cascadas Petravista0.01% (2/17154)
  • Petravista0.11% (2/1901)
  • Lago Sempiterno0.10% (1/1016)
  • Torre de Petravista0.01% (1/7350)

Laderas de Trabalomas

  • 0.02% (13/69907)
  • Campos de Trabalomas0.008% (7/92867)
  • Campos de Trabalomas0.04% (4/9394)
  • Muralla de Thoradin0.007% (4/58609)
  • 0.003% (4/129494)
  • Campos de Trabalomas0.006% (3/49194)
  • 0.003% (3/86010)
  • Campos de Trabalomas0.01% (2/16051)
  • Campos de Trabalomas0.05% (1/2185)
  • Dun Garok1.0% (1/96)
  • 0.14% (1/712)

Bosque del Ocaso

  • 0.01% (18/136078)
  • Cementerio del Jardín Sereno0.01% (5/49703)
  • Cementerio del Jardín Sereno0.01% (4/37076)
  • Granja de Addle0.01% (4/27782)
  • La Ribera Lóbrega0.02% (2/10278)
  • Demented Fire Weaver0.07% (2/2827)

Los Humedales

  • 0.01% (6/55643)
  • 0.05% (4/8635)
  • Sitio de Excavación: Los Humedales0.004% (4/108375)
  • Excavación de Whelgar0.005% (3/64900)
  • Cerro Fraguaferoz0.02% (3/16690)
  • 0.004% (2/55646)
  • Pantano del Ocaso0.01% (2/17489)
  • Bahía de Baradin0.002% (2/82144)
  • La Flota Perdida0.01% (2/13730)
  • Pantano del Ocaso0.01% (2/13491)
  • Cerro Fraguaferoz0.01% (2/14550)
  • Campamento Dentellada0.39% (1/258)
  • Campamento Dentellada0.02% (1/5100)
  • Cerro Fraguaferoz0.70% (1/143)

Páramos de Poniente

  • Las Colinas Afiladas0.01% (6/56118)
  • Las Colinas Afiladas0.03% (6/17846)
  • 33.3% (3/9)
  • Los Yermos Polvorientos0.02% (2/11600)
  • Arroyo de la Luna3.7% (2/54)
  • Arroyo de la Luna0.02% (2/8502)
  • Las Colinas Afiladas0.01% (2/17291)
  • Las Colinas Afiladas0.01% (2/16937)
  • Las Colinas Afiladas0.04% (2/5430)
  • Playa Larga0.01% (1/7017)
  • Playa Larga0.09% (1/1097)

Montañas de Alterac

  • Oso gris0.02% (13/69907)
  • Trepamusgo gigante0.007% (4/58609)
  • León montés hambriento0.003% (4/129494)

Sierra Espolón

  • Risco Cortaviento0.01% (5/34246)
  • La Vega Carbonizada0.01% (4/30684)
  • Cima del Espolón0.85% (4/468)
  • Risco Cortaviento0.05% (3/6604)
  • Cima del Espolón0.05% (1/1885)
  • La Vega Carbonizada0.12% (1/854)
  • Cima del Espolón1.9% (1/53)
Horado Rajacieno
  • Agam'ar enfurecido0.02% (7/29621)
  • Defensor de Rajacieno0.02% (3/18546)
  • Agam'ar0.01% (3/23464)
  • Alcaide Rajacieno0.03% (2/5832)
  • Guerrero de Rajacieno0.72% (1/139)
  • Adepto Caramuerte0.02% (1/5825)
  • Controlador Rajacieno0.02% (1/4572)

Costa Oscura

  • La Espada del Maestro0.02% (4/19152)
  • Orilla Crepuscular0.10% (3/3080)
  • Vega Crepuscular0.004% (2/48013)
  • Vega Crepuscular0.01% (2/17731)
  • Salto de Fonroca0.01% (2/17722)
Gnomeregan
  • Hurgador Cueva Honda0.02% (5/29479)
  • Saqueador irradiado0.01% (5/33565)
  • Mecanotanque1.4% (1/72)

Las Mil Agujas

  • 0.01% (4/32150)
  • Cumbre de la Nube Negra0.02% (4/24856)
  • 0.03% (1/3460)

Dun Morogh

  • Gnomeregan0.02% (7/32976)

Loch Modan

  • Excavación de Vetaferro0.006% (2/32320)
  • Fortaleza de Mo'grosh0.43% (1/233)

Vega de Tuercespina

  • 0.003% (2/71014)

Monasterio Escarlata

  • Torturador Escarlata0.14% (1/730)
  • Practicante Escarlata0.14% (1/738)

Tierras Altas de Arathi

  • Saboteador Hierro Negro0.70% (1/143)

Bosque de Argénteos

  • Isla de Fenris4.3% (1/23)

Ruinas de Lordaeron

  • Soldado esquelético0.10% (1/964)

Zona desconocida

  • Ectoplasma devorador0.02% (5/21963)
  • Invasor Cueva Honda0.02% (3/12857)
  • Saqueador Cueva Honda0.03% (3/10923)
  • Invasor irradiado0.02% (3/12554)
  • Rondador descarriado0.01% (1/8333)