
RECIPE
Camisa verde con estilo
Habilidad 95Camisas
Se aprende de
Patrón · botín del mundo
Comerciable · Se puede comprar en la casa de subastas
Fuentes de botín
Las Mazmorras
- Prisionero Defias0.03% (43/154680)
- Recluso Defias0.02% (43/204467)
- Cautivo Defias0.03% (40/155517)
- Presidiario Defias0.02% (17/70006)
- Insurgente Defias0.008% (9/110776)
- Targorr el Pavoroso0.02% (2/12004)
Castillo de Colmillo Oscuro
- Servidor encantado0.02% (25/104408)
- Custodio de los Lamentos0.03% (18/67133)
- Oficial atormentado0.06% (17/29988)
- Caminalunas Colmillo Oscuro0.03% (15/57591)
- Glotón Colmillo Oscuro0.08% (13/16299)
- Furiadiente Colmillo Oscuro0.04% (12/27766)
- Hijo de Arugal0.04% (11/25750)
- Lupo esclavizante0.01% (10/67830)
- Horror Lupino0.01% (8/54086)
- Almanegra Colmillo Oscuro0.01% (5/38820)
- Rastreasangre0.07% (5/7200)
- Lupo lóbrego0.005% (3/63776)
- Guardialobo Colmillo Oscuro0.05% (2/3942)
- Canoso Colmillo Oscuro1.0% (1/100)
- Maestro de lobos Nandos0.32% (1/317)
- Comandante Vallefont0.23% (1/443)
- Odo el Vigía Ciego1.1% (1/94)
Cavernas de Brazanegra
- Oráculo Cegaluz0.22% (23/10472)
- Acólito Crepuscular0.08% (10/12748)
- Bruja de mar Brazanegra0.02% (9/39369)
- Acechasombras Malarraíz0.03% (5/17421)
- Blackfathom Elite0.17% (5/2884)
- Mirmidón Brazanegra0.009% (3/32246)
- Aquamántivo Crepuscular0.11% (3/2621)
- Elementalista Crepuscular0.09% (3/3160)
- Habitabosta Cegaluz0.03% (3/10456)
- Crustáceo espinoso0.03% (3/11290)
- Clamainferno Malarraíz0.02% (2/9536)
- Quebrador Sombroscura0.02% (2/9018)
- Barón Aquanis0.07% (2/2789)
- Pescador Aku'mai0.04% (2/5366)
- Cazatumbres Crepuscular1.5% (1/67)
- Múrloc Cegaluz0.008% (1/12638)
Las Minas de la Muerte
- Tallador de madera goblin0.02% (11/60929)
- Pirata Defias0.009% (10/116692)
- Ingeniero goblin0.03% (8/27456)
- Formarrasca Defias0.01% (7/58047)
- Evocador Defias0.02% (6/28867)
- Artesano goblin0.009% (6/67494)
- Armador goblin0.01% (4/41979)
- Cantero Defias0.004% (4/97331)
- Don Mamporro<El contramaestre del barco>0.02% (3/14975)
- Capataz Defias0.01% (3/20166)
- Edwin VanCleef<Cerebro de los Defias>0.01% (2/18234)
- Sneed<Maestro leñador>0.01% (2/14576)
- Rhahk'Zor<El Supervisor>0.02% (2/10424)
- Capitán Verdetez0.01% (2/13927)
Los Baldíos
- Baldíos del Sur0.05% (8/15477)
- Tierras de los Raptores0.004% (7/164133)
- Mina Pedrusco0.01% (7/58821)
- Bael Modan0.01% (5/45831)
- Invasor Kolkar0.02% (5/22379)
- Loma Espina Negra0.02% (4/16229)
- Loma Espina Negra0.01% (4/29362)
- 0.02% (4/16503)
- Las Colinas Áridas0.009% (3/34787)
- Loma Espina Negra0.06% (3/5065)
- Agama'gor0.002% (2/86791)
- Las Colinas Áridas0.02% (2/11786)
- Baldíos del Sur0.02% (2/12095)
- 0.01% (2/15358)
- Colina Espinosa0.02% (1/5692)
- 0.18% (1/571)
- 0.002% (1/43281)
- Corredor Fangarra0.38% (1/260)
Cuevas de los Lamentos
- Druida del Colmillo0.02% (21/131497)
- Ectoplasma en desarrollo0.02% (14/60486)
- Arrastrado descarriado0.02% (10/43721)
- Colminferno descarriado0.01% (4/34454)
- Venala descarriada0.009% (3/32201)
- Víbora descarriada0.005% (2/40074)
- Mocasiero descarriado0.02% (2/10134)
- Ectoplasma pesadilla0.008% (2/25401)
Vallefresno
- Oráculo Brazanegra0.06% (7/12481)
- El Rincón Lóbrego0.04% (6/15012)
- Pícaro Malarraíz0.06% (5/8407)
- Poblado Piel de Cardo0.01% (4/33763)
- Poblado Piel de Cardo0.01% (3/30108)
- La Ensenada de Zoram0.01% (2/15048)
- La Ensenada de Zoram0.11% (2/1759)
- Lago Mystral0.003% (2/76917)
- 0.008% (2/24008)
- La Ensenada de Zoram0.02% (2/12600)
- Warsong Raider0.08% (2/2559)
- Las Ruinas de Ordil'Aran0.02% (1/6191)
- Poblado Zarpaverde1.6% (1/61)
- Santuario de la Escara0.02% (1/6627)
- Lago Iris0.05% (1/1823)
- La Ensenada de Zoram0.25% (1/403)
- El Santuario de Aessina0.38% (1/260)
- La Ensenada de Zoram4.8% (1/21)
- Refugio de la Algaba0.43% (1/231)
- Oráculo Brazanegra1.1% (1/87)
Laderas de Trabalomas
- 0.007% (9/129494)
- Campos de Trabalomas0.01% (7/58982)
- 0.02% (6/36665)
- Campos de Trabalomas0.006% (6/92867)
- Campos de Trabalomas0.16% (6/3689)
- Campos de Trabalomas0.02% (2/9394)
- Dun Garok0.009% (2/21703)
- Dun Garok0.36% (2/553)
- Muralla de Thoradin0.06% (2/3138)
- Castillo de Durnholde0.002% (1/64279)
- Playa del Oeste0.15% (1/684)
Montañas Crestagrana
- Petravista0.04% (8/20981)
- Petravista0.03% (7/26795)
- Cañones de Crestagrana0.02% (6/35949)
- Valle de Galardell0.02% (5/28367)
- Cañones de Crestagrana0.02% (4/26046)
- Petravista0.04% (3/7143)
- Lago Sempiterno0.007% (2/30227)
- Cañones de Crestagrana0.003% (2/67129)
- Torre de Ilgalar0.01% (2/15307)
- Cañones de Crestagrana0.07% (1/1337)
- Valle de Galardell0.38% (1/262)
- Valle de Galardell0.006% (1/17577)
- 0.003% (1/32254)
- 0.39% (1/257)
Los Humedales
- 0.02% (11/55643)
- Excavación de Whelgar0.01% (9/64900)
- Pantano del Canal Negro0.007% (5/73280)
- Pantano del Ocaso0.02% (3/13491)
- Refugio Faucedraco0.04% (3/7738)
- Cerro Fraguaferoz0.01% (2/14550)
- Pantano Branquiazul0.03% (2/6015)
- 0.08% (2/2641)
- Dun Algaz0.01% (2/17540)
- Bahía de Baradin0.07% (1/1519)
- Cerro Fraguaferoz0.26% (1/391)
- Cerro Fraguaferoz0.45% (1/224)
Sierra Espolón
- Senda de las Tejedoras0.01% (7/62469)
- Cima del Espolón0.01% (4/36206)
- La Vega Carbonizada0.01% (4/29437)
- Risco Cortaviento0.005% (3/64069)
- Vigilapedras Gogger0.01% (3/21142)
- Río Lobonegro0.02% (2/11202)
- Cima del Espolón0.02% (2/8355)
- La Vega Carbonizada0.01% (2/20329)
- Cima del Espolón0.03% (2/6668)
- Cima del Espolón0.05% (2/4203)
- La Vega Carbonizada0.09% (1/1087)
- La Vega Carbonizada0.20% (1/504)
- Poblado Tótem Siniestro0.004% (1/26955)
Bosque del Ocaso
- 0.01% (13/136078)
- Cementerio del Cerro del Cuervo0.008% (4/51410)
- Cementerio del Jardín Sereno0.006% (3/49703)
- Loma Inhóspita0.02% (3/17004)
- 0.01% (2/14844)
- El Vergel Pútrido0.28% (1/362)
- Granja de Addle0.05% (1/2146)
- El Vergel Pútrido0.23% (1/426)
- La Ribera Lóbrega0.08% (1/1190)
- Granja de Addle0.04% (1/2579)
- Granja de Addle0.83% (1/120)
- Cementerio del Cerro del Cuervo0.55% (1/181)
- Loma Inhóspita0.18% (1/558)
Las Mil Agujas
- 0.02% (8/32150)
- 0.009% (3/32017)
- Tormento Galak0.02% (3/13233)
- 0.30% (1/337)
- Nido Alto0.04% (1/2426)
- Cumbre de la Nube Negra0.36% (1/276)
- Cumbre de la Nube Negra0.38% (1/266)
- Cumbre de la Nube Negra0.18% (1/563)
Horado Rajacieno
- Agam'ar0.03% (7/23464)
- Defensor de Rajacieno0.02% (4/18546)
- Agam'ar enfurecido0.01% (3/29621)
- Alcaide Rajacieno0.09% (2/2241)
- Totémico de Rajacieno0.03% (2/6761)
- Acólito Caramuerte0.02% (1/4850)
Montañas de Alterac
- León montés hambriento0.007% (9/129494)
- Trepamusgo gigante0.06% (2/3138)
- Vigilante del Lago0.01% (1/9199)
Costa Oscura
- Cabo de la Niebla0.04% (5/11291)
- Excavación de Tripirrem0.02% (2/10357)
- Orilla Crepuscular0.02% (2/11673)
- Vega Crepuscular0.002% (1/48013)
- Ruinas de Mathystra0.23% (1/430)
- Orilla Crepuscular0.005% (1/18851)
Bosque de Argénteos
- 0.02% (3/19650)
- Isla de Fenris0.02% (3/19215)
- La Muralla de Cringris0.03% (2/6547)
- Isla de Fenris0.01% (1/9199)
- La Muralla de Cringris0.02% (1/6616)
Loch Modan
- Excavación de Vetaferro0.02% (5/32424)
- Fortaleza de Mo'grosh0.04% (3/8544)
- 3.8% (1/26)
Páramos de Poniente
- Las Colinas Afiladas0.007% (4/56118)
- Las Colinas Afiladas0.02% (3/17846)
- Asaltante Defias0.02% (1/5590)
Dun Morogh
- Gnomeregan0.01% (4/32976)
Ruinas de Lordaeron
- Esqueleto0.11% (1/952)
- Necrófago andrajoso0.12% (1/850)
- Mago esquelético0.26% (1/391)
Gnomeregan
- Saqueador irradiado0.006% (2/33565)
Tierras Altas de Arathi
- Saboteador Hierro Negro0.45% (1/224)
Zona desconocida
- Saqueador Cueva Honda0.03% (3/10923)
- Invasor Cueva Honda0.02% (2/12857)
- Rondador descarriado0.27% (1/371)




