Lanzamiento en00Días00Horas00Min00Seg

Camisa verde con estilo

Habilidad 95Camisas

Camisa verde con estilo

Nivel de objeto 25

Página del objeto

Se aprende de

Patrón · botín del mundo

Comerciable · Se puede comprar en la casa de subastas

Fuentes de botín

Las Mazmorras
  • Prisionero Defias0.03% (43/154680)
  • Recluso Defias0.02% (43/204467)
  • Cautivo Defias0.03% (40/155517)
  • Presidiario Defias0.02% (17/70006)
  • Insurgente Defias0.008% (9/110776)
  • Targorr el Pavoroso0.02% (2/12004)
Castillo de Colmillo Oscuro
  • Servidor encantado0.02% (25/104408)
  • Custodio de los Lamentos0.03% (18/67133)
  • Oficial atormentado0.06% (17/29988)
  • Caminalunas Colmillo Oscuro0.03% (15/57591)
  • Glotón Colmillo Oscuro0.08% (13/16299)
  • Furiadiente Colmillo Oscuro0.04% (12/27766)
  • Hijo de Arugal0.04% (11/25750)
  • Lupo esclavizante0.01% (10/67830)
  • Horror Lupino0.01% (8/54086)
  • Almanegra Colmillo Oscuro0.01% (5/38820)
  • Rastreasangre0.07% (5/7200)
  • Lupo lóbrego0.005% (3/63776)
  • Guardialobo Colmillo Oscuro0.05% (2/3942)
  • Canoso Colmillo Oscuro1.0% (1/100)
  • Maestro de lobos Nandos0.32% (1/317)
  • Comandante Vallefont0.23% (1/443)
  • Odo el Vigía Ciego1.1% (1/94)
Cavernas de Brazanegra
  • Oráculo Cegaluz0.22% (23/10472)
  • Acólito Crepuscular0.08% (10/12748)
  • Bruja de mar Brazanegra0.02% (9/39369)
  • Acechasombras Malarraíz0.03% (5/17421)
  • Blackfathom Elite0.17% (5/2884)
  • Mirmidón Brazanegra0.009% (3/32246)
  • Aquamántivo Crepuscular0.11% (3/2621)
  • Elementalista Crepuscular0.09% (3/3160)
  • Habitabosta Cegaluz0.03% (3/10456)
  • Crustáceo espinoso0.03% (3/11290)
  • Clamainferno Malarraíz0.02% (2/9536)
  • Quebrador Sombroscura0.02% (2/9018)
  • Barón Aquanis0.07% (2/2789)
  • Pescador Aku'mai0.04% (2/5366)
  • Cazatumbres Crepuscular1.5% (1/67)
  • Múrloc Cegaluz0.008% (1/12638)
Las Minas de la Muerte
  • Tallador de madera goblin0.02% (11/60929)
  • Pirata Defias0.009% (10/116692)
  • Ingeniero goblin0.03% (8/27456)
  • Formarrasca Defias0.01% (7/58047)
  • Evocador Defias0.02% (6/28867)
  • Artesano goblin0.009% (6/67494)
  • Armador goblin0.01% (4/41979)
  • Cantero Defias0.004% (4/97331)
  • Don Mamporro<El contramaestre del barco>0.02% (3/14975)
  • Capataz Defias0.01% (3/20166)
  • Edwin VanCleef<Cerebro de los Defias>0.01% (2/18234)
  • Sneed<Maestro leñador>0.01% (2/14576)
  • Rhahk'Zor<El Supervisor>0.02% (2/10424)
  • Capitán Verdetez0.01% (2/13927)

Los Baldíos

  • Baldíos del Sur0.05% (8/15477)
  • Tierras de los Raptores0.004% (7/164133)
  • Mina Pedrusco0.01% (7/58821)
  • Bael Modan0.01% (5/45831)
  • Invasor Kolkar0.02% (5/22379)
  • Loma Espina Negra0.02% (4/16229)
  • Loma Espina Negra0.01% (4/29362)
  • 0.02% (4/16503)
  • Las Colinas Áridas0.009% (3/34787)
  • Loma Espina Negra0.06% (3/5065)
  • Agama'gor0.002% (2/86791)
  • Las Colinas Áridas0.02% (2/11786)
  • Baldíos del Sur0.02% (2/12095)
  • 0.01% (2/15358)
  • Colina Espinosa0.02% (1/5692)
  • 0.18% (1/571)
  • 0.002% (1/43281)
  • Corredor Fangarra0.38% (1/260)
Cuevas de los Lamentos
  • Druida del Colmillo0.02% (21/131497)
  • Ectoplasma en desarrollo0.02% (14/60486)
  • Arrastrado descarriado0.02% (10/43721)
  • Colminferno descarriado0.01% (4/34454)
  • Venala descarriada0.009% (3/32201)
  • Víbora descarriada0.005% (2/40074)
  • Mocasiero descarriado0.02% (2/10134)
  • Ectoplasma pesadilla0.008% (2/25401)

Vallefresno

  • Oráculo Brazanegra0.06% (7/12481)
  • El Rincón Lóbrego0.04% (6/15012)
  • Pícaro Malarraíz0.06% (5/8407)
  • Poblado Piel de Cardo0.01% (4/33763)
  • Poblado Piel de Cardo0.01% (3/30108)
  • La Ensenada de Zoram0.01% (2/15048)
  • La Ensenada de Zoram0.11% (2/1759)
  • Lago Mystral0.003% (2/76917)
  • 0.008% (2/24008)
  • La Ensenada de Zoram0.02% (2/12600)
  • Warsong Raider0.08% (2/2559)
  • Las Ruinas de Ordil'Aran0.02% (1/6191)
  • Poblado Zarpaverde1.6% (1/61)
  • Santuario de la Escara0.02% (1/6627)
  • Lago Iris0.05% (1/1823)
  • La Ensenada de Zoram0.25% (1/403)
  • El Santuario de Aessina0.38% (1/260)
  • La Ensenada de Zoram4.8% (1/21)
  • Refugio de la Algaba0.43% (1/231)
  • Oráculo Brazanegra1.1% (1/87)

Laderas de Trabalomas

  • 0.007% (9/129494)
  • Campos de Trabalomas0.01% (7/58982)
  • 0.02% (6/36665)
  • Campos de Trabalomas0.006% (6/92867)
  • Campos de Trabalomas0.16% (6/3689)
  • Campos de Trabalomas0.02% (2/9394)
  • Dun Garok0.009% (2/21703)
  • Dun Garok0.36% (2/553)
  • Muralla de Thoradin0.06% (2/3138)
  • Castillo de Durnholde0.002% (1/64279)
  • Playa del Oeste0.15% (1/684)

Montañas Crestagrana

  • Petravista0.04% (8/20981)
  • Petravista0.03% (7/26795)
  • Cañones de Crestagrana0.02% (6/35949)
  • Valle de Galardell0.02% (5/28367)
  • Cañones de Crestagrana0.02% (4/26046)
  • Petravista0.04% (3/7143)
  • Lago Sempiterno0.007% (2/30227)
  • Cañones de Crestagrana0.003% (2/67129)
  • Torre de Ilgalar0.01% (2/15307)
  • Cañones de Crestagrana0.07% (1/1337)
  • Valle de Galardell0.38% (1/262)
  • Valle de Galardell0.006% (1/17577)
  • 0.003% (1/32254)
  • 0.39% (1/257)

Los Humedales

  • 0.02% (11/55643)
  • Excavación de Whelgar0.01% (9/64900)
  • Pantano del Canal Negro0.007% (5/73280)
  • Pantano del Ocaso0.02% (3/13491)
  • Refugio Faucedraco0.04% (3/7738)
  • Cerro Fraguaferoz0.01% (2/14550)
  • Pantano Branquiazul0.03% (2/6015)
  • 0.08% (2/2641)
  • Dun Algaz0.01% (2/17540)
  • Bahía de Baradin0.07% (1/1519)
  • Cerro Fraguaferoz0.26% (1/391)
  • Cerro Fraguaferoz0.45% (1/224)

Sierra Espolón

  • Senda de las Tejedoras0.01% (7/62469)
  • Cima del Espolón0.01% (4/36206)
  • La Vega Carbonizada0.01% (4/29437)
  • Risco Cortaviento0.005% (3/64069)
  • Vigilapedras Gogger0.01% (3/21142)
  • Río Lobonegro0.02% (2/11202)
  • Cima del Espolón0.02% (2/8355)
  • La Vega Carbonizada0.01% (2/20329)
  • Cima del Espolón0.03% (2/6668)
  • Cima del Espolón0.05% (2/4203)
  • La Vega Carbonizada0.09% (1/1087)
  • La Vega Carbonizada0.20% (1/504)
  • Poblado Tótem Siniestro0.004% (1/26955)

Bosque del Ocaso

  • 0.01% (13/136078)
  • Cementerio del Cerro del Cuervo0.008% (4/51410)
  • Cementerio del Jardín Sereno0.006% (3/49703)
  • Loma Inhóspita0.02% (3/17004)
  • 0.01% (2/14844)
  • El Vergel Pútrido0.28% (1/362)
  • Granja de Addle0.05% (1/2146)
  • El Vergel Pútrido0.23% (1/426)
  • La Ribera Lóbrega0.08% (1/1190)
  • Granja de Addle0.04% (1/2579)
  • Granja de Addle0.83% (1/120)
  • Cementerio del Cerro del Cuervo0.55% (1/181)
  • Loma Inhóspita0.18% (1/558)

Las Mil Agujas

  • 0.02% (8/32150)
  • 0.009% (3/32017)
  • Tormento Galak0.02% (3/13233)
  • 0.30% (1/337)
  • Nido Alto0.04% (1/2426)
  • Cumbre de la Nube Negra0.36% (1/276)
  • Cumbre de la Nube Negra0.38% (1/266)
  • Cumbre de la Nube Negra0.18% (1/563)
Horado Rajacieno
  • Agam'ar0.03% (7/23464)
  • Defensor de Rajacieno0.02% (4/18546)
  • Agam'ar enfurecido0.01% (3/29621)
  • Alcaide Rajacieno0.09% (2/2241)
  • Totémico de Rajacieno0.03% (2/6761)
  • Acólito Caramuerte0.02% (1/4850)

Montañas de Alterac

  • León montés hambriento0.007% (9/129494)
  • Trepamusgo gigante0.06% (2/3138)
  • Vigilante del Lago0.01% (1/9199)

Costa Oscura

  • Cabo de la Niebla0.04% (5/11291)
  • Excavación de Tripirrem0.02% (2/10357)
  • Orilla Crepuscular0.02% (2/11673)
  • Vega Crepuscular0.002% (1/48013)
  • Ruinas de Mathystra0.23% (1/430)
  • Orilla Crepuscular0.005% (1/18851)

Bosque de Argénteos

  • 0.02% (3/19650)
  • Isla de Fenris0.02% (3/19215)
  • La Muralla de Cringris0.03% (2/6547)
  • Isla de Fenris0.01% (1/9199)
  • La Muralla de Cringris0.02% (1/6616)

Loch Modan

  • Excavación de Vetaferro0.02% (5/32424)
  • Fortaleza de Mo'grosh0.04% (3/8544)
  • 3.8% (1/26)

Páramos de Poniente

  • Las Colinas Afiladas0.007% (4/56118)
  • Las Colinas Afiladas0.02% (3/17846)
  • Asaltante Defias0.02% (1/5590)

Dun Morogh

  • Gnomeregan0.01% (4/32976)

Ruinas de Lordaeron

  • Esqueleto0.11% (1/952)
  • Necrófago andrajoso0.12% (1/850)
  • Mago esquelético0.26% (1/391)
Gnomeregan
  • Saqueador irradiado0.006% (2/33565)

Tierras Altas de Arathi

  • Saboteador Hierro Negro0.45% (1/224)

Zona desconocida

  • Saqueador Cueva Honda0.03% (3/10923)
  • Invasor Cueva Honda0.02% (2/12857)
  • Rondador descarriado0.27% (1/371)